Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Mi-Pac
Подробности
Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 17:45

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Рюкзаки - моя любовь. Жаль, что не ко всей одежде они подходят, но возможно нужно просто проще к этому относиться. Мой рюкзак от Mi-Pac сложно представить в сочетании с платьем, но вообще я не исключаю такую возможность!

Рюкзак Mi-Pac All Stars Monochrome

Мне он кажется милым и стильным. Впрочем, стильностью все рюкзаки Mi-Pac славятся. Это крутой, не сильно старый английский бренд (2012 года рождения).

Однажды завоевав сердца англичан, бренду Mi Pac удалось завоевать признание со стороны большого количества людей, отслеживающих модные тенденции и новинки. Молодежные рюкзаки идеально подходят для учебы, пикника или работы. При ходьбе мягкая спинка обеспечивает чувство комфорта, а яркий дизайн гарантирует заинтересованные взгляды.

В Великобританию за ним ехать не придётся (хотя я б в целом не отказалась от такого путешествия)). В России большой выбор рюкзаков Mi-Pac есть в магазине InColors (in-colors), по доступным ценам. Мой сейчас там со скидкой стоит 1 890 руб.

Я не просто так выбрала Mi-Pac. Рюкзаки этого бренда нахваливали не первый год мне друзья, поэтому выбор основывался на качестве изделия.

Мой славный рюкзачок относится к "звёздной" серии Mi-Pac Stars. Принтованные звёздочками Ми-Паки бывают абсолютно разные: по цвету, по размеру звёзд и их расположению. Было выбрать сложно, все такие красивые!

Конечно, при покупке через интернет нельзя заранее проверить швы, ткань и прочие нюансы. Но мне повезло - мой рюкзак пошит идеально. Прострочка прямее не придумаешь, ткань без огрехов, а функциональные элементы были заботливо "одеты" в бумажечки, чтобы они не повредились при пересылке.

Лямки у рюкзака широкие и плотные, пухлые. Я называю это походным вариантом. Для тех случаев, когда рюкзак за спиной забит под завязку и тонкие лямки были бы крайне не удобны.

Действительно, я ведь заказывала его именно для таких случаев - когда с семьёй куда-то идём надолго, с ребёнком и половиной имущества))) Для простых прогулок и работы у меня есть более компактные.

В Mi-Pac же влезет что угодно:

Размер 41 x 30 x 15 см

Объем 17 л

Самое то, чтобы набить его вкусняшками, игрушками, скатертью для пикника и пойти с семьёй в парк на целый день. Уверена, для школьников старших классов и студентов такой рюкзак тоже будет удобен!

Внутри помимо одного большого отделения есть ещё одно, более узкое и отделённое упругой уплотнённой стенкой - для планшета или ноута 13 дюймов.

Это очень удобно, практически все мои рюкзаки имеют такое отделение и для меня это важный фактор. Да, я не часто хожу с планшетом или ноутбуком куда-либо, но и такое случается, а во всех остальных случаях этот раздел удобно использовать для документов и важных вещей, которые нельзя помять.

Мне нравится как рюкзак застёгивается. Его молния не противокражная, как в рюкзаках Бобби, но и не открытая, её сложно будет незаметно расстегнуть чужому злому человеку. Она как бы прикрыта капюшоном:

Причём везде, даже на кармашке:

Но самая главная фишка Ми-Паков - это не отделение для планшета и не спрятанные под тканевым козырьком застёжки.

Это - отверстие под наушники!!!

Да-да, тут значок наушников нарисован, и это не просто дизайнерский ход. В верхней части рюкзака можно "выпустить" на волю наушники от лежащего внутри планшета или телефона, и слушать музыку! Я, правда, чаще с беспроводными наушниками хожу. Но эта задумка меня безумно радует!

По моему, этот рюкзак один из самых прочных, вместительных и удобных по пользованию рюкзаков. Он стильно и молодёжно выглядит, лямки не врезаются в плечи, и он не провисает из-за того, что я переборщила с "начинкой". Рекомендую!

Рюкзак Mi-Pac All Stars Monochrome

Достоинства
  • Вместительный
  • Прочный
  • Стильный
Kapituрекомендует
Красивый рюкзачок
Симпатичный!)
Миленький рюкзачок.
Тоже хочу ?
Очень красивый рюкзак!
04.04.2018
Очень симпатичный рюкзак. Был у меня от этой фирмы тоже, выглядит весьма достойно.
04.04.2018
Поделитесь опытом, сколько он уже у вас служит?)
05.04.2018
Служил года два, но я его таскала нещадно и стирала в машинке. Просто потерял цвет, облез весь и приспособили его как "упаковку для хранения".
Стильный и недорогой.
04.04.2018
А мне наоборот, представилось платье) Что-то в духе пин-ап) Расцветка на такие мысли навела)
04.04.2018
Теперь этот образ не изгнать из моей головы Big smile Придётся подобрать к нему такое платье к лету)
04.04.2018
Рюкзак классный, расцветка очень универсальная и главное стильная))
Погуглила, нашла на rukzakoff за 1790 р всего) даже подешевле))) Love
Спасибо за отзыв. Думаю что тоже закажу себе.
04.04.2018
Какой-то у нас разный с вами rukzakoff Big smile Я там ни рюкзака такого, ни такой цены не нашла)) Хотя с сайтом знакома, Асгард там брала
Асгард? А что это? Innocent

А вы знали что гугл выдаёт аж 4 разных магазина с названием "Рюкзакофф" ? Big smile я аж выпала в осадок. Хорошо хоть подписку оформила, а то б не нашла потом Big smile
04.04.2018
Какой классненький, мне кстати тоже нужен!
Советую, не разочаруетесь)
04.04.2018
Такой простой и такой красиииивый *_* Идеальный монозвезд!
04.04.2018
Да, я с ним прямо звезда своего посёлка, моно-звезда Big smile
04.04.2018
Ух! Какой здоровский рюкзак! Практичная расцветка, подойдет ко многому.
04.04.2018
Считаю, что цена оправдана!
Классный рюкзачок! Love
Клевый рюкзачок!
05.04.2018
Я бы не решилась на белый цвет, но звезды мне очень нравятся!
05.04.2018
Когда я в старших классах увлекалась течением эмо, у меня был точно такой же рюкзак со звездочками Big smile
Классный рюкзак,и вместительный Smile
Крутой
05.04.2018
на лето и весну очень здорово)
05.04.2018
Какая милота в необычной расцветке Love не кричащая, но и незаметным рюкзачок не останется
06.04.2018
Клевый рюкзачок и достаточно вместительный.
какая прикольная расцветка Smile
14.04.2018
Честно сказать он впечатляет не на шутку. Прямо захотелось и себе. Он простой как бы, но и не нет ни разу. Очень классный