Опубликовано 18 Март, 2015 - 00:26

Продолжительность фильма: 86 мин.

Жанр: комедия.

Страна: США.

Феликс - оболтус, учащийся в школе.

В кабинете у директора
Его ничего не интересует кроме развлечений. Школа - это пустая трата времени, 11 лет никчемной жизни за партой. Терпение директора лопнуло, он выгоняет Феликса из школы.

Беззаботная жизнь и уйма свободного времени - это конечно круто, но нужно, чтобы родители не узнали об отчислении.

Со временем это становиться сделать все сложней, да и родители не верят в одни и те же отмазки несколько раз.

Феликс постоянно висит на волоске, и вот, вот мама узнает правду.

Благо лучший друг понимает в компьютерах и лихо решает эту проблему.

Все бы ничего, но наступает крайняя мера, нужно где-то достать табель с оценками... За пределами школы это сделать невозможно.

- Упс, прости, здесь кнопка не в том месте. - Мозги у тебя не в том месте

На бывшую надежды нет никакой, видимо придётся взламывать ночью школу....

Феликс уверен, что не пойдёт по стопам брата и явно не окажется в спец. школе, для его ему необходимо вернуться в свою прежнюю школу любыми способами.

Итог: отличный фильм на один раз, хорошо подобран актерский состав. Кстати, вот он ↘

В главных ролях: Кэмерон Даллас, Мэтт Шайвли, Лия Мари Джонсон, Маркус Джонс, Эндриа Рассетт, Эмилио Паламе, Кристина Хэйес, Тила Данн, Мишель Главан, Сиркус-Шалевски

Главный актёр - приколист, благодаря этому фильм не скучный и вызывает смех. В фильме нет морали, не особо обременяющая. Фильм до последнего интригует и интересно до чего доведёт его фантазия умение увиливать

_Laiman_рекомендует
Занятный фильмец Wink стоит посмотреть
посмотрю!
возьму на заметку
Ничего так.
Обожаю такие фильмы:)
18.03.2015
Все-таки, наверное, фильм на любителя и для определенного возраста )
18.03.2015
Не смотрела, возьму на заметку.
Надо будет глянуть
надо посмотреть!!! спасибо!
18.03.2015
Даже не знаю, скорее всего не мое кино.
Будет время, посмотрю)
Забавный)
18.03.2015
Люблю лёгкие и прикольные фильмы. Можно будет посмотреть. Спасибо за обзор фильма!
Интересный)
19.03.2015
я все же люблю другие жанры, наверное, не буду смотреть
можно и посмотреть
19.03.2015
Посмотрю на досуге. Судя по отзыву, должен мне понравиться.
20.03.2015
Nadya Smith
Для каждого возраста свои книги и фильмы, да и люди все разные.. Этот фильм для подростков, смысл похожий как у фильмов :"Один дома", "Няньки"
Думаю, главное, оставаться верной себе и не бояться высказывать свои мысли Smile
26.03.2015
Классный фильм! Брат его - просто умора! Отлично парни сыграли!
28.03.2015
Как раз вчера думала над просмотром этого фильма, теперь точно гляну Big smile
10.09.2015
Судя по всему фильм и правда скорее для подростков, или для тех, кто любит именно такие комедии. Я смотрю молокососов, и подумала, что это нечто похожее, но нет)
А парень на Бибера похож Laughing out loud
26.05.2016
Надо бы посмотреть сейчас Big smile
Как раз ищу чем бы занять вечер