Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 13:43

полгода или более

Всем привет!!!

Хочу поделиться своим опытом использования Выпрямителя для волос Energy EN-861. Предыдущая плойка "за старостью лет" пришла в негодность и я решила приобрести бюджетную и компактную плойку, чтоб была возможность брать ее в поездки.

Данный гаджет был приобретён в интернет-магазине [ссылка]

Полное наименование: Выпрямитель для волос Energy EN-861

Цена: 550 рублей

Ссылка на товар: Выпрямитель

Покрытие: алюминий

выпрямители волос покрытие
Выпрямитель для волос отзывы

Немного о моих волосах;я крашеная блондинка с пористыми и немного вьющимися волосами. Волосы у меня длинные густые, часто путаются.

Данный выпрямитель нужен был что бы как то усмирить их и облегчить расчесывание.

Выпрямитель для волос Energy EN-861 позволит создать идеальную укладку в домашних условиях. Алюминиевое покрытие пластин и технология PTC Heating не повреждает волосы и сохраняет их природное здоровье. Устройство быстро нагревается благодаря своей высокой мощности, что существенно сэкономит Ваше время при работе с ним. Ненагревающийся корпус позволяет безопасно использовать выпрямитель и исключает возможность обжечься при работе с ним.

Утюжком я очень довольна ,пользуюсь не часто по - необходимости.

Нагревается нагревательный элемент быстро,10 секунд и можно уже им пользоваться. Нагревается до 220 градусов. Регулировать температуру нагрева нельзя.

Бюджетный Выпрямитель для волос

На ручке имеется ребристый держатель для руки, плойка не выскальзывает, а удобно лежит в руке.

Выпрямитель для волос отзывы

Светой индикатор нагрева работает исправно, без сбоев. Сам выпрямитель Energy EN-861 при использовании не скрипит и не трещит, волосы в нем не запутываются, а легко проходят между пластин. Шнур длинный, почти 2 метра,вращается на 360 градусов.

Бюджетный Выпрямитель для волос

Несмотря на небольшой размер плойки она быстро и очень хорошо выпрямляет волосы.

Нагревательные пластины слегка нагревают пластик, но не обжигают руку при использовании. Выпрямитель удобно выпрямлять волосы, за счет небольшого веса рука не успевает устать и не затекает.

Выпрямитель для волос отзывы

Элементы необходимо ставить на поверхность, которая не прожжет материал, хотя я кладу выпрямитель на стол (только не лежа,а стоя, чтоб пластины не касались поверхностей) - казусов не было, надеюсь и не будет))

По волосам скользит хорошо,после выпрямления волосы гладкие,шелковистые и блестящие, идеально расчесываются.

Также всегда использую средства для щадящего выпрямления волос т.к. они ухаживают за волосами и не дают волосам сильно повреждаться.

Выпрямитель для волос Energy EN-861

Для примера я выпрямила волосы на "скорую руку" за 5 минут, для большего результата можно уделить и побольше времени, выпрямляя совсем небольшие прядки. Делать волны с этой плойкой пока не пробовала, но думаю на длинные волосы думаю это будет сделать тяжеловато, т.к. плойка небольшая.

Выпрямитель для волос Energy EN-861

В комплекте есть коробка и инструкция.

Характеристики прибора

Выпрямитель для волос Energy отзывы

Выпрямитель для волос Energy EN-861 рекомендую к покупке , очень достойная вещица!

Достоинства

• бюджетная стоимость
  • быстро нагревается
  • отлично выпрямляет волосы
  • бережно выпрямляет

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Аппарат удобен в использовании
  • Быстро нагревается
  • Длинный шнур
  • Суперкомпактный
  • Хорошо выпрямляет
AL BISHAрекомендует