Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 11:33

Года три назад я получила в подарок набор косметики для волос Fortesse. Ранее я никогда не слышала об этой ТМ. И с того дня я верна этим средствам. Даже если я приобретаю что-то новенькое для разнообразия, мой F ortesse - основа ухода за волосами. Поговорим конкретно о шампуне Fortesse Баланс В1. Именно его я приобретаю из раза в раз, хотя и пробовала Авокадо и др.

вот такие волосы стали за 3 года использования Fortesse

Так чем же он меня покорил?

1. Это действительно средство - профессиональный уход.

2. У меня длинные волосы, тонкие, легко путаются. Fortesse придал им силу, здоровый блеск, шелковистость, мягкость, увлажненность. Я стала выглядеть, как в Голливуде! Мне стали говорить массу комплиментов относительно волос.

3. Шампунь несильно пенится, очень легко смывается - это важный фактор для длинных волос. При этом он превосходно очищает. У меня за три года ни разу не появилась перхоть, не секутся кончики (даже при очень частом использовании фена). Использую я шампунь и спрей для волос двухфазный Fortesse.

4. Нет ощущения пленки на волосах.

5. Легкий ненавязчивый аромат. Не вызывает аллергию (у меня склонность к этим неприятным явлениям).

6. Не сушит кожу головы.

7. Волосы выглядят блестящей шелковой волной.

Расход небольшой, цена доступная, а эффект - вау! Ни за что его не променяю.

Примечание: я никогда не красила волосы, шампунь придает им мягкость, как у шерстки котенка. А моя подруга раскритиковала его в пух и прах - она очень часто меняет цвет волос, они слегка у нее вьются, слишком сухие.

Достоинства
  • Придаёт блеск.
  • Хорошо очищает волосы
sila.v.tebeрекомендует