Опубликовано 23 Март, 2017 - 10:56

Доброго времени суток! Я решила рискнуть и приобрести на Aliexpress Смартфон Xiaomi Redmi Not 3 Pro Prime и кучу аксессуаров к нему. Одними из них являются ультра тонкие матовые силиконовые чехлы мятного и розового цвета. На странице заказа поставщик предлагает данный вид чехлов для большинства моделей Xiaomi.

А вот и они:

Цвет у них очень приятный, пастельный, не яркий. И они ооочень классные на ощупь. У них мягкая, приятно шероховатая текстура. Все отверстия соответствуют телефону. Не очень удобно в них нажимать кнопку звука и блокировки, так как силикон жесткий. Но это я придираюсь, так как у меня есть чехол из более мягкого силикона и там кнопки очень мягко нажимаются. Так что это не критично. И всё-таки данные чехлы я бы не рекомендовала, разве только темные цвета. Дело в том что из-за своего матового покрытия они очень быстро пачкаются, буквально пару дней в сумке с ключами и прочим содержимым делают их чумазыми. Для наглядности розовый чехол.

Безусловно чехлы можно помыть мылом и жесткой стороной губки. Но у меня не все пятна отошли, осталась парочка более стойких.

Так что брать или нет, решайте сами. Но к слову сказать, у поставщика есть еще цвета: красный, синий, черный и белый. С темными думаю проблем не будет.

Ссылка на продавца:

[ссылка]

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Приятные на ощупь
Недостатки
  • Быстро пачкаются
  • Не все пятна отмываются
Lavandochkaне рекомендует