Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 11:44

Сразу предупреждаю, девочки, что фото не мое.потому как свое почему то не выложилось.
Мое знакомство с этой маркой состоялось совсем недавно, около 1,5 месяцев назад. Линейка аптечная, потому как только в аптеке я ее видела, до этого нигде не встречала. Аптека 36,6. Пришла я за одним продуктом, а на деле приобрела еще и эту линейку. Из того, что купила я - Эксфолиант для активной регенерации кожи (о котором отзыв), гидромаска и сыворотка.
Эксфолиант-это впринципе средство для сухой кожи, которое заменит скрабы и пилинги, агрессивные для такого типа. Этот эксфолиант на молочной кислоте. Сложно судить о том сколько кожи убирается, потому как это не скатка, и не скраб абразивный который можно по ощущениям продиагностировать. Кремовая масса слегка жирноватая, голубоватого цвета, с ярко голубыми вкраплениями-частичками.эти частички не абразивны, они напротив растворяются если обних самих потереть. Могу сказать, что кожа после него дышит, хотя и чувствуется после смывания что на ней остался какой то невидимый защитный слой. Не жирный, а такой как-бы слегка пленочкой. Пользуюсь полтора месяца, ничего плохого сказать не могу, врочем как и сильно хорошего. Такого прямо "ВАУ"-эффекта я не увидела. Поры у меня и так были не выражены. Думаю, что для бережного очищения сухой кожи средство подойдет. Хотя я, скорее всего, в следующий раз подыщу еще что-нибудь, наверное скатку, потому что мне важно видеть, что я там убираю, но это скорее чисто психологический момент)))) Да, кстати, несмотря на свою мягкость, средство разрешено использовать для сухой кожи 1 раз в неделю. Отсюда вывод, что средство все таки если не агрессивно то сильно. Наверное можно прировнять в пилингам низкокислотным. Поставила 4 так как минусов нет, просто для меня эфект как то не выражен.
Достоинства
  • Действует как пилинг
  • Идеально для сухой кожи лица
  • Кремовая мягкая консистенция
  • Нежная замена скрабу
Недостатки
  • Плохо заметна невооруженным глазом очищающая спосо
КАМЕРУНрекомендует