Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:17

Первый раз схватила бальзам на кассе в порыве шопоголизма,цена около 50р,симпатичная упаковка и многообещающая надпись"нежный пилинг" сделали свое дело!

здесь видны частички винограда
здесь видны частички винограда

Губы со скрабом
Губы со скрабом

Девчонки,это находка!

Губы после скраба
Губы после скраба

-действительно скрабит

-отлично увлажняет и заживляет трещинки

-обалденный запах

-дешевый

-выравнивает цвет,губы становятся ярче

- в составе натуральные масла авокадо..винограда

-очень удобен в использовании, не всегда есть время делать скраб

Мой вывод, бальзаму БЫТЬ!

Купила еще парочку упаковок на зиму,а вдруг его потом не будет?))

Достоинства
  • - отличное качество
  • Действительно работает
  • Приятный запах
  • Увлажняет, лечит губы
alenaelkaрекомендует
обязательно куплю такой! пошла искать!!!!! 6)
20.04.2016
а мне не понравилось...не почувствовала я увлажнения, губы сушило наоборот...
  • Я большая поклонница различных бальзамов для губ. Мой губы вечно сохнут, трескаются и выглядят просто кошмарно. Я уже перепробовала половину доступных в магазине средств. Люблю я побаловать так же свои губы скрабами.
  • Привет) Бальзам для губ Green Planet нежный пилинг покупала еще летом в ашане. Стоимость на тот момент составляла 47 рублей. Очень бюджетно! Летом им пользовалась редко, так как не было необходимости. Сейчас в зимнее время губы часто шелушатся и этот бальзам-скраб мне очень помогает.
  • 26.09.2013
    Частенько бывает, что с губ облезает кожа, бальзамы не помогают, раньше приходилось снимать всю дрянь с губ влажной ватной палочкой несколько раз в день. Теперь вместо палочек у меня пилинг! Выглядит как помада, но стик у нее шершавый из-за порошка виноградных косточек.
  • 29.08.2013
    Покупала в магазине за 50 рублей. Видела в назавании слово "пилинг", но значение ему сначала не придала. Думала покупаю просто бальзам. И так, моё мнение: -У этого бальзам просо обалденный виноградный запах. Насыщенный и очень приятный. Я могу нюхать его вечно.