Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 11:16

Доброго времени суток! Как правильно было замечено в одном из отзывов, все нам, представительницам прекрасного пола, не сидится на месте. Даже если средство подходит идеально по всем параметрам, нам все равно нужно искать что-то другое: разочаровываться, удивляться, возмущаться и пробовать, пробовать, пробовать... то новинка вышла, то запах надоел, то под настроение не подходит Wink Так и получилось с этим кремом.

Года два назад решила я себе подобрать полный комплекс по уходу за лицом. В сетевой косметике на тот момент сделала паузу, поэтому, пройдясь по магазинам, решила попробовать косметику "Биокон", а именно линейку 20+. Так я и познакомилась с этим кремом. Но, использовав 2 баночки, решила сделать перерыв и поменять средство. Пробовала, экспериментировала, и вот опять решила вернуться к старому-доброму "Биокону". И вот что могу о нем сказать.

Крем отлично подходит и для нормальной, и для жирной, и для комбинированной кожи - практически универсальная текстура. Это не гель-крем, но очень легкий увлажняющий крем, который не дает жирной пленки и блеска, но отлично питает и насыщает коже влагой, а именно те участки, которым это действительно нужно. У меня кожа комбинированная, поэтому для меня важно, чтобы крем увлажнял, но при этом не давал жирный блеск.

Крем упакован в картонную коробочку в слюде.

Объем - 55 мл. Баночка изготовлена из толстого матового стекла, закрывается бледно-сиреневой закручивающейся крышкой. Под крышкой еще есть пластиковая заглушка во избежание размазывания крема по крышке. По-моему, все продумано до мелочей ))) Крем лично мне подходит для ежедневного использования в период межсезонья. В период засушливых морозов использую этот крем, а во время изнуряющей жары выручает его собрат. На сегодняшний день такой уход с точки зрения кремов для меня идеален. Надолго ли?.. Wink

Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезен. Спасибо за внимание Wink

Другие продукты "Биокон" линейки 20+:

Достоинства
  • Крем приятно пахнет
  • Матирует
  • Нежная и легкая текстура
  • Прекрасно увлажняет и смягчает кожу
  • Приемлемая цена
  • Хорошая основа под макияж
Alexandrovn@рекомендует