Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 21:00

Девушки, поздравьте меня!!! Я нашла свой идеальный ВВ крем!!!

Нашла на Алиэкспрессе! И поделюсь своим восторгом!

Раньше моим фаворитом был ВВ от Мейбеллин, но сейчас его не найти.

Плюсами в нем была цена, незаметность на коже (легкость покрытия) и оттенок, подходящий светлой, нет БЛЕДНОЙ коже (без рыжины и розового).

После я попробовала французский ВВ от MAFE за бешеные деньги. Он был хорош, но мне не нравилась его совсем уж прозрачность, да и блеск мне ни к чему - сияние, которое он давал.

И да, цена кусачая, я не готова постоянно отдавать за ВВ такие деньги.

И вот на Али в разделе "с друзьями дешевле" я рискнула купить ВВ крем, представленный в 3 оттенках.

Цена вышла 85 рублей. Доставка бесплатная.

Заказала 7 Декабря, получила 18 января в Питере.

Оттенок выбирала №1.

И что же?

Итак, объем 35 мм.

Оттенок №1 идеален для белоснежек!!!!

• Крем подстраивается под цвет кожи, его незаметно, он как легкая вуаль, намного легче тонального крема, создается эффект натуральности, кожи "без макияжа". Нет границы нанесения, не отличается от цвета кожи на шее. С ним невозможно переборщить, можно наносить крем чуть ли не без зеркала, в слепую!!!
  • Не скатывается при нанесении на увлажненную дневным кремом кожу, быстро впитывается!
  • Матирует кожу, не оставляя никакого сияния после себя!
  • Имеет приятный аромат и текстуру.
  • Не скрывает сильные покраснения, недостатки, просто разглаживает, легко выравнивает цвет лица, освежает его - то есть подойдет для кожи в спокойном состоянии, без воспалений, угрей. Его можно, я думаю, использовать и на проблемной коже, но тогда нужно вооружиться еще и хорошим корректором (советую мой любимый), так как, подчеркиваю - крем очень легкий и ничего глобального не замажет, для этого он и не предназначен.

• Не оставляет пятен на одежде, экране телефона.
  • Остается на весь день, не убегает с лица.
  • Незаметен даже при близком рассматривании вашего лица.

• Не вызывает аллергию и не забивает поры!

Я влюблена!!!!! Больше мне нигде пока не попадались ВВ для бледной оооочень светлой кожи за такую цену и с таким качеством!!!!

На радостях я заказала этот ВВ еще несколько упаковок про запас. У другого продавца мне он обошелся (так же в разделе "с друзьями дешевле") за 65 рублей!!! Так что берите смело, не пожалеете!

Я использую этот крем с января ежедневно и никаких воспалений и аллергии не замечено!

Ссылку на продавца даю, но можно поискать этот ВВ и у других продавцов, где он будет стоить дешевле.

Достоинства
  • Абсолютно незаметен на коже
  • Выравнивает кожу
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не вызывает аллергии
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
kationрекомендует
20.02.2019
Цена рекордная. У меня тоже бибишка с Али, которая оказалась лучшая среди более дорогих.
20.02.2019
На коже красиво смотрится ?
20.02.2019
Хороший ВВ... обязательно закажу... АлиЭкспресс радует ?
21.02.2019
У меня тоже был с алика бибик, не плохой. Этот тоже в корзину пойду брошу))
21.02.2019
так-так-так, я тоже белоснежка - обращу внимание на этот кремик!)
21.02.2019
Крем отличник? Мне такой нужен! Спасибо за наводку.
22.02.2019
Ничего себе цена какая Smile
23.02.2019
В принципе мне бы понравился такой, когда на коже нет проблем особых)
у тебя кожа и без бб в прекрасном состоянии))
04.04.2019
пойду-ка я его искать Smile
06.11.2019
Смотрится шикарно, пошла за ним, спасибо)