Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 15:59

несколько раз

Моему коту Карапузу около двух лет (может на пару месяцев меньше). И чуть больше года назад я подобрала его на улице. Мы с мужем его кастрировали, привили и каждый месяц обрабатываем от паразитов. Но так как вырос Карапуз на улице, то он всё равно каждый день просится погулять и пообщаться со своими друзьями (у него есть братик и они отлично ладят). Всю историю как я познакомилась с Карапузом можно почитать здесь.

мой кот Карапуз

Я методом проб и ошибок подобрала ему основной сухой корм для стерилизованных котов марки Brit. Также Карапуз любит полакомиться филе трески или печенью. Плюс к этому я покупаю ему различные вкусняшки и витамины.Одни из его любимых витаминов - это витамины GRЫZLI. Я беру их в магазине для животных.

Витамины GRЫZLI

Общая информация:

• Место покупки: маркетплейсы, магазины для животных;
  • Цена: около 200 ₽;
  • Объем: 80 таблеток;
  • Страна-производитель: Беларусь.

Упаковка картонная с таблетками внутри. Таблетки среднего размера.

Витамины GRЫZLI

Хранение при комнатной температуре не выше 30 °C

Состав (смотрите фото)

состав Витамины GRЫZLI

Описание

Grыzli – это вкусное и полезное лакомство, которое дополнит ежедневный рацион вашего питомца. С помощью лакомства вы можете не только баловать питомца, но и заботиться о его здоровье, ведь в состав лакомства входят питательные и полезные вещества, стимулирующие работу всех систем организма. Ингредиенты: дрожжи пивные, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, мука из мясного сырья, кальция фосфат, аминокислоты, витамины и минералы, антиоксидант, вспомогательные компоненты

📌 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 📌

Сразу скажу, что это уже не первые витамины, которые я покупаю Карапузу. Он очень любит вкусняшки и витамины GRЫZLI тоже пришлись ему по душе. Он готов их есть горстями. Но конечно же я даю их ему дозированно. Примерно 5-10 штук в сутки, но не ежедневно, а когда как. Определенного курса приема витаминов у Карапуза нет 🐱🐱🐱. Он их съедает молниеносно. Не было ни одного раза, чтобы он оставил хоть одну витаминку не съеденной.

Я не воспринимаю эти витамины как лечебные. Просто как лакомство. На шерсти прием витаминов никак не отражается. Шерсть у Карапуза густая, средней длины и перманентно выпадает.

Никаких побочных реакций или аллергии у Карапуза при приема витаминов не было. Поэтому я с удовольствием могу вам советовать это лакомство для питомца. Оно очень вкусное и животные его обожают 🥰🥰🥰

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Gloria.ksрекомендует