Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 09:37

Захотелось мне на мое день рождения сделать что-то с волосами и сразу почему-то захотелось кудряшек. Записалась в парикмахерскую, объяснила что и как хочу. Завивали волосы на электрическую плойку, а перед тем как укладывать, вымыли волосы и нанесли большой шарик этого мусса или пенки, даже не знаю как назвать. Он совмещает в себе вроде как все: это и мусс и воск и пенку, но выдавливается как обыкновенная пенка для волос. На мою длину волос использовали шарик с размером со страусиное яйцо, может чуть меньше. Распределили высушили и начали завивать. Каждый завиток распределяли и аккуратно укладывали.

Пенка мне очень понравилась, мягкая, для моих блондинистых волос самое то. Мне в кудряшках было нужно самое главное- чтобы волосы не были паклями и блестели, думаю, что это удалось сделать. Блеск конечно удивительный, держалось очень и очень долго, с вечера не расчесывала, с утра встала, немного помяла волосы с водичкой и все волосы опять такие же. Ну вечером на второй день уже помыла, вот и все.
pupsok87рекомендует