Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 22:18

Купила я Samsung Galaxy S Plus I9001 совсем недавно и уже полюбила его всей душой.Если честно,шла совсем за другой моделью,перед покупкой просмотрела тысячу разных сайтов,прочитала кучу разных отзывов и вот решила идти за телефоном.От покупки другой модели меня отговорили консультанты,так как сказали,что встречается много брака в этих моделях,я уже расстроилась,но тут они предложили посмотреть Самсунг) Мне он понравился сразу.Я выбрала модель в белом корпусе,на задней крышке сеточка,на которой не будут сильно видны царапины.Вобщем взяла)Немного про него:
Конечно же Android.

Сенсор ШИКАРНЫЙ!Экран обалденно яркий,чёткий,Super Amoled НЕ ЦАРАПАЕТСЯ ,прекрасно реагирует на пальцы,касаться его одно удовольствие,к нему можно подобрать специальный стилус для емкостного экрана(стоит около 300-500 рублей)Он может понадобиться для работы в интернете,но так как касанием 2-х пальцев можно увеличить страничку,то проблем особых не возникает.Яркость его можно регулировать,чтобы экономить батарею,но полностью отказаться от всего спектра 16 млн.цветов я не могу,иногда ставлю на всю мощь))+ очень нравится функция "живые обои".очень красиво!

7 рабочих столов!! Можно вытащить на них кучу разных виджетов!!!

Голосовой поиск и набор сообщений с помощью Googl.Интернет тут вообще главная тема.Чтобы телефон работал на все сто сразу подключайте безлимитный интернет или пользуйтесь зонами wi-fi.Вы почувствуете,что такое настоящий карманный компьютер))Чтение книг (очень красивая читалка в виде полки)и даже газет(МК,АиФ,Коммерсантъ и др.уже добавлены),переводчик,скачивание разных платных и бесплатных программ через Маркет,всё легко устанавливается.
Камера 5 мпк,настройки классные можно снимать людей в движении,закат,рассвет,ночные панорамы и многое другое.Плюс удобно делать автопортрет.

Видео.Это просто мега!! Формат HD смотрится просто блестяще!!! В таком формате можно снимать видео самому,просматривать закаченные файлы в HD одно удовольствие! Экран большой,фильмы смотреть очень удобно.

В стандартных настройках нельзя поставить на смс,будильник,напоминалку свою мелодию,но я знаю как это исправить,поэтому такой проблемы для меня нет,везде стоят любимые MP3.

Так как экран можно крутить в разные стороны,писать смс удобно qwerty-клавиатурой или же используя Swype-клавиатуру(метод ввода текста не отрывая палец/стилус от «кнопок клавиатуры» на сенсорном экране).Скорость написания увеличивается,когда научишься ей пользоваться. А длинные смски я очень люблю набирать голосом)Время экономит)

С компьютером он нашёл связь не сразу,пришлось какое-то время подождать,телефон перезагрузился и всё,ПК нашёл мой USB-накопитель и вот я уже передаю все нужные мне файлы.Скачивать и устанавливать программу Samsung Kies на комп мне не понадобилось))

10.

Обожаю его функцию чтения файлов Word и Exel! Как она сильно выручает! Скинула документ и не о чем париться,читаю его,редактирую,копирую и заново сохраняю и всё это в любом месте,где бы я не была)

Минусов для меня не много,и они мелкие:
В сообщениях нет папок"входящие", "исходящие", "переданные", всё идёт в "беседах".Привыкнуть придётся.
Люблю видеосигналы ставить,а тут этой функции,увы,нет.
В общественном транспорте слышно не очень хорошо,надо искать громкую мелодию или же держать телефон не на дне сумочки.
Для меня это первый смартфон,рада что выбрала эту марку,за свои деньги он даёт мне всё,что нужно))Всем советую,не пожалеете,главное найти хороший магазин и купить не "серый" телефон.Тогда всё у вас будет в "мобильном шоколаде" ))
Достоинства
  • Быстрый
  • Многофункциональность
  • Современные технологии
  • Яркий
Девочка-счастьерекомендует
17.11.2011
У меня тоже Samsung на Android ,только попроще. Правильно говорите,что необходим безлимитный интернет, потомучто даже если все что можно отключить, телефон все равно лезет в инет и ест трафик. +++
Это точно.Я не сразу это обнаружила и у меня куча денег ушла в никуда.Теперь всё исправлено)) Спасибо за + Smile
28.11.2011
Отзыв отличный!Прям тоже захотелось такай телефон,хотя отношусь к самсунгам скептически))вполне возможно благодаря вашему отзыву сделующий мой телефон будет гелекси с))
Зю,спасибо Вам большое!!! Уверена,купив телефон марки Самсунг Вы не разочаруетесь! Smile :) Smile
02.12.2011
тоже надеюсь,вам спасибо за хороший отзыв!)
04.02.2012
Скажите, помещается он в карман джинсов?
И как отсутствие вспышки, сильно мешает?
Честно,не очень удобно носить в карманах,я его всегда в руках держу))
Отсутствие вспышки иногда,конечно,огорчает,потому что в темное время суток и в темном помещении у меня вообще фотки не получаются((.Но я просто его не из-за фотика брала,мне нужно было HD-качество видео,и там оно выше всяких похвал)))
30.07.2012
Спасибо за отзыв) Тоже хожу ищу свой будущий первый смартфон. Вообще, айфон собиралась брать,но чего-то все консультанты отговаривают и в Евросети, и в МТС, и везде...Если не секрет,где вы самсунг брали и почем? а то в инете разброс цен от 9000 до 18000 Sad
04.08.2012
У меня такой же, только черный) отличный телефончик) а стилус я за 15 рэ купила)))
18.04.2013
Как можно полюбить …всей душой… телефон? Вы себя со стороны читали? Это ж надо такими словами к пластиковой коробке обращаться!!! Любить надо мужчин, детей, жизнь… .Я просто удивляюсь какие времена и нравы у людей за телефон жизнь готовы отдать.
30.07.2013
Прежним моим телефоном был именно плюсик) не могла нарадоваться, но прошел тот гарантийный год и он умер (((( материнская плата полетела ((( в общем то, причина-антивирусник. Никогда бы не подумала, поменяла плату за 7000 рублей в моем городе, отдала телефон маме)
DIDOSID О боже)) - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно... - А ты слишком серьезный. Это не смешно...
Лина Дорн, а мой жив!)) Я его папе отдала) А сейчас пользуюсь Samsung Galaxy S III, и тоже оооочень довольная! )