Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 22:18

Купила я Samsung Galaxy S Plus I9001 совсем недавно и уже полюбила его всей душой.Если честно,шла совсем за другой моделью,перед покупкой просмотрела тысячу разных сайтов,прочитала кучу разных отзывов и вот решила идти за телефоном.От покупки другой модели меня отговорили консультанты,так как сказали,что встречается много брака в этих моделях,я уже расстроилась,но тут они предложили посмотреть Самсунг) Мне он понравился сразу.Я выбрала модель в белом корпусе,на задней крышке сеточка,на которой не будут сильно видны царапины.Вобщем взяла)Немного про него:
Конечно же Android.

Сенсор ШИКАРНЫЙ!Экран обалденно яркий,чёткий,Super Amoled НЕ ЦАРАПАЕТСЯ ,прекрасно реагирует на пальцы,касаться его одно удовольствие,к нему можно подобрать специальный стилус для емкостного экрана(стоит около 300-500 рублей)Он может понадобиться для работы в интернете,но так как касанием 2-х пальцев можно увеличить страничку,то проблем особых не возникает.Яркость его можно регулировать,чтобы экономить батарею,но полностью отказаться от всего спектра 16 млн.цветов я не могу,иногда ставлю на всю мощь))+ очень нравится функция "живые обои".очень красиво!

7 рабочих столов!! Можно вытащить на них кучу разных виджетов!!!

Голосовой поиск и набор сообщений с помощью Googl.Интернет тут вообще главная тема.Чтобы телефон работал на все сто сразу подключайте безлимитный интернет или пользуйтесь зонами wi-fi.Вы почувствуете,что такое настоящий карманный компьютер))Чтение книг (очень красивая читалка в виде полки)и даже газет(МК,АиФ,Коммерсантъ и др.уже добавлены),переводчик,скачивание разных платных и бесплатных программ через Маркет,всё легко устанавливается.
Камера 5 мпк,настройки классные можно снимать людей в движении,закат,рассвет,ночные панорамы и многое другое.Плюс удобно делать автопортрет.

Видео.Это просто мега!! Формат HD смотрится просто блестяще!!! В таком формате можно снимать видео самому,просматривать закаченные файлы в HD одно удовольствие! Экран большой,фильмы смотреть очень удобно.

В стандартных настройках нельзя поставить на смс,будильник,напоминалку свою мелодию,но я знаю как это исправить,поэтому такой проблемы для меня нет,везде стоят любимые MP3.

Так как экран можно крутить в разные стороны,писать смс удобно qwerty-клавиатурой или же используя Swype-клавиатуру(метод ввода текста не отрывая палец/стилус от «кнопок клавиатуры» на сенсорном экране).Скорость написания увеличивается,когда научишься ей пользоваться. А длинные смски я очень люблю набирать голосом)Время экономит)

С компьютером он нашёл связь не сразу,пришлось какое-то время подождать,телефон перезагрузился и всё,ПК нашёл мой USB-накопитель и вот я уже передаю все нужные мне файлы.Скачивать и устанавливать программу Samsung Kies на комп мне не понадобилось))

10.

Обожаю его функцию чтения файлов Word и Exel! Как она сильно выручает! Скинула документ и не о чем париться,читаю его,редактирую,копирую и заново сохраняю и всё это в любом месте,где бы я не была)

Минусов для меня не много,и они мелкие:
В сообщениях нет папок"входящие", "исходящие", "переданные", всё идёт в "беседах".Привыкнуть придётся.
Люблю видеосигналы ставить,а тут этой функции,увы,нет.
В общественном транспорте слышно не очень хорошо,надо искать громкую мелодию или же держать телефон не на дне сумочки.
Для меня это первый смартфон,рада что выбрала эту марку,за свои деньги он даёт мне всё,что нужно))Всем советую,не пожалеете,главное найти хороший магазин и купить не "серый" телефон.Тогда всё у вас будет в "мобильном шоколаде" ))
Достоинства
  • Быстрый
  • Многофункциональность
  • Современные технологии
  • Яркий
Девочка-счастьерекомендует
17.11.2011
У меня тоже Samsung на Android ,только попроще. Правильно говорите,что необходим безлимитный интернет, потомучто даже если все что можно отключить, телефон все равно лезет в инет и ест трафик. +++
Это точно.Я не сразу это обнаружила и у меня куча денег ушла в никуда.Теперь всё исправлено)) Спасибо за + Smile
28.11.2011
Отзыв отличный!Прям тоже захотелось такай телефон,хотя отношусь к самсунгам скептически))вполне возможно благодаря вашему отзыву сделующий мой телефон будет гелекси с))
Зю,спасибо Вам большое!!! Уверена,купив телефон марки Самсунг Вы не разочаруетесь! Smile :) Smile
02.12.2011
тоже надеюсь,вам спасибо за хороший отзыв!)
04.02.2012
Скажите, помещается он в карман джинсов?
И как отсутствие вспышки, сильно мешает?
Честно,не очень удобно носить в карманах,я его всегда в руках держу))
Отсутствие вспышки иногда,конечно,огорчает,потому что в темное время суток и в темном помещении у меня вообще фотки не получаются((.Но я просто его не из-за фотика брала,мне нужно было HD-качество видео,и там оно выше всяких похвал)))
30.07.2012
Спасибо за отзыв) Тоже хожу ищу свой будущий первый смартфон. Вообще, айфон собиралась брать,но чего-то все консультанты отговаривают и в Евросети, и в МТС, и везде...Если не секрет,где вы самсунг брали и почем? а то в инете разброс цен от 9000 до 18000 Sad
04.08.2012
У меня такой же, только черный) отличный телефончик) а стилус я за 15 рэ купила)))
18.04.2013
Как можно полюбить …всей душой… телефон? Вы себя со стороны читали? Это ж надо такими словами к пластиковой коробке обращаться!!! Любить надо мужчин, детей, жизнь… .Я просто удивляюсь какие времена и нравы у людей за телефон жизнь готовы отдать.
30.07.2013
Прежним моим телефоном был именно плюсик) не могла нарадоваться, но прошел тот гарантийный год и он умер (((( материнская плата полетела ((( в общем то, причина-антивирусник. Никогда бы не подумала, поменяла плату за 7000 рублей в моем городе, отдала телефон маме)
DIDOSID О боже)) - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно... - А ты слишком серьезный. Это не смешно...
Лина Дорн, а мой жив!)) Я его папе отдала) А сейчас пользуюсь Samsung Galaxy S III, и тоже оооочень довольная! )
  • 17.12.2012
    Уже почти год, как пользуюсь данным телефоном, есть что сказать. Как только купил данный гаджет, нарадоваться не мог, большой, яркий, красочный экран завораживал, сенсор на высшем уровне, вай фай работает на ура, скачал навител с картами и получил отличный GPS, который теперь всегда под рукой,…
  • 03.01.2012
    вот решил приобрести себе после праздников такой телефон,мне много кто советовал его и рекомендовал и мне он самому давно еще пригледелся но все таки решил переспросить у вас,а теперь прошу тех кто приобрел себе такойже рассказать все плюсы и минусы этого телефона,и посоветуйте пожалуйсто стоит ли…
  • 02.11.2011
    Купил этот аппарат сравнительно недавно, и полностью разобраться в нём ещё не успел). Но тем не менее могу рассказать свои первые впечатление об этом смартфоне.Скажу сразу он мне очень понравился я им доволен).. О его достоинствах можно говорить очень долго, напишу на мой взгляд самые главные.
  • 11.08.2014 - 10:34
    Миленькая панелька:)
    Для меня всегда было большой проблемой подобрать к своему телефону чехол или панель, всегда предлагали что-то не то, или вообще в магазинах я ничего не находила.     Решила посмотреть, может быть найду на Али, и была очень удивлена.
  • 06.11.2012 - 10:07
    Минусы этого смартфона + несколько рекомендаций (фото)
    Добрый день всем читателям этого сайта. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от пользования смартфоном Самсунг Галакси С2 (Samsung Galaxy S II) . Думаю, что я уже достаточно им пользуюсь (оказывается уже год, с ноября 2011), чтобы быть объективной в оценке этого девайса.
  • 04.04.2016 - 00:42
    Много плюсов, но и минусов тоже...
    Телефоном пользуюсь уже третий год. Первые полтора года телефон работал идеально. Меня всё устраивало, кроме камеры... Она 8 мегапикселей, но на самом деле качество очень плохое... Через компьютер видно, что фотографии получаются размытые. Спустя полтора года ситуация значительно ухудшилась!
  • Если бы я покупала телефон сегодня, я бы вновь выбрала Samsung galaxy s8 plus. Расскажу о флагмане и покажу много фотографий (+ видео), сделанных с его помощью
    Всех Приветствую! Год назад встал вопрос о покупке нового смартфона, т.к. старый уже просто не поддерживал необходимые мне функции в силу года своего выпуска. Сразу оговорюсь - я не искушенный пользователь, в том плане, что сверх способности телефона мне нужны.
  • 22.04.2019 - 03:50
    🔸🔸🔸 Отличный недорогой смартфон с двойной камерой 🔸🔸🔸 + Обновление до Android 9
    Всем привет, кто заглянул! Пару месяцев назад нужно было срочно купить смартфон для близкого человека, не требовательному к наворотам, но главное чтобы без тормозов и с большим экраном ) Рассматривали серию А от Samsung - А5(2017)А6А6+А7 - выбор пал на Samsung Galaxy А6 PLUS 2018 Очень скудная…
  • 30.08.2021 - 17:11
    Если только очень нужен новый телефон
    Samsung galaxy S 21 третий аппарат данной линейки, который я приобрела. Раньше были galaxy s7 и s9. Galaxy S7 для своего времени был очень даже крут, и производительность, и качество фотографий, а так же ёмкость аккумулятора были на хорошем уровне. Конечно, Samsung Galaxy S9 превзошёл все ожидания.
  • 02.03.2014 - 20:46
    Никогда не берите самсунги.
    Купила 1 год назад этот телефон,одновременно купив айфон 4S. Самсунг начал виснуть уже на вторую неделю. При этом айфон до сих пор не виснет. Через пол года почти не заряжался. Делайте выводы. Так же есть и плюсы: на андроидах много бесплатных игр, которые не доступны на IPhone.
  • 10.07.2013 - 04:17
    Я недовольна! Результаты практического применения
    Телефон красивый, стильный, но не для меня. Слишком долго выбирала смартфон и о своем выборе сожалею сейчас. В магазин вряд ли примут. Технические возможности не расписываю, а лишь результаты практического применения.
  • 01.07.2014 - 22:16
    Аппаратом доволен
    Телефон хорош, у меня проработал 3 года, потом взял телефон отца (купили с ним 2 одновременно) из минусов могу сказать следущее: - у меня потеют руки и иногда сенсор начинает страшно тупить, (но это больше проблема не телефона, а сенсора в целом) очень получается не хорошо когда в стрессовой…
  • 03.10.2021 - 01:17
    Классный телефон с хорошей камерой.
    Смартфон Samsung M51 я купила в январе 2021 года, такой себе подарок сделала на Новогодние праздники. Пользуюсь им уже 10 месяцев и уже могу рассказать о нём многое. Немного характеристик от производителя: Смартфон идёт в небольшой аккуратной белой картонной коробке с ярким рисунком.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 18.10.2021 - 10:04
    Много лет я избегала популярные фирмы смартфонов считая, что я попросту переплачиваю за бренд. И пусть. Я готова переплатить еще раз и купить точно такой же смартфон в подарок еще одному родному человеку.
    Ещё каких-то 15-20 лет назад мы не представляли, что жизнь будет вертится вокруг гаджетов и без них мы будем как без рук.   Помню, как в 11 классе средней школы у меня появился первый сотовый телефон с серо-черным дисплеем и полифонией.   Ну, телефон и телефон. Звонит и звонит. Здорово, че.
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54