Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 12:50

170 руб

Уже очень и очень долгое время пользуюсь кремом для рук от фирмы Native farm, но эти самые руки, увлажненные кремом😁, не доходят написать Вам отзыв о нём.

Должна сразу предупредить - это шикарная линейка кремов для рук. Я, в своё время перебровала их почти все, а их там немало. Есть с овечьим, коровьим, козьим молоком и вот, с кумысом, которым я пользуюсь в данный момент. При чем каждый вид молока имеет свои свойства - увлажнение, питание и тд. Мой любимчик с кумысом - восстанавливающий и прекрасно защищающий от негативных воздействий окружающей среды.

Восстанавливающий крем разработан для экстренной помощи коже, ослабленной вследствие негативного влияния холода, ветра и непогоды. Уникальный комплекс активных компонентов на основе кумыса, витаминов А, Е и F помогает быстро реанимировать кожу рук: интенсивно питает и увлажняет, восполняет дефицит микроэлементов, восстанавливает гидролипидный слой в местах сильного шелушения кожи. Насыщенная кремовая текстура при нанесении тает, превращаясь в нежную шелковистую вуаль, которая быстро и легко впитывается, оставляя кожу мягкой, гладкой и ухоженной.Для сохранения природной красоты и мягкости кожи используйте крем для рук после каждого контакта с водой и перед выходом на улицу.

Пользуюсь я им уже несколько месяцев, а израсходовано чуть больше половины крема! Объем у него отличный - 150 мл. Расход экономичный, так что одной тубы хватит надолго. А цена всего лишь 170 рублей.

Туба из мягкого бело-синего пластика, на свету просвечивает, что позволяет увидеть сколько крема осталось.

Состав, описание и условия хранения можно увидеть на обратной стороне. Кстати говоря, в составе, действительно, есть молочный белок, а также ретинол, который также очень хорошо увлажняет и питает нашу кожу.

Крышка флип-топ защищает от протеканий, пользоваться ею удобно.

Для активного увлажнению кожи рук мне достаточно вот такого количества крема. Консистенция у него нежидкая, распределяется по коже очень хорошо. Запах косметический. Я боялась, что будет пахнуть чем-то кислым, но нет. Приятный ничем непримечательный запах. Руки ещё долго пахнут чем-то сладеньким.

Сразу скажу, что излишней сухостью в данный момент мои руки не отличаются, поэтому на фото, которые я прикладываю особой разницы между до и после не заметно. Но, поверьте, эффект и правда есть.

ДО
ДО
Вот здесь небольшая сухость заметна с внутренней стороны ладони, а также присутствует сухость кожи.
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
Это мои руки сразу после впитывания крема с кумысом. Появляется ощущение напитанности кожи, есть защитная пленка. Для тех, кто не любит такое ощущение - крем 100% не подходит. Мне эта пленка совершенно не мешает, наоборот, проще и увереннее занимаешься домашними делами, зная, что кожа защищена от внешнего воздействия.

Очень спасает меня этот крем зимой. Это спасение для сухой и обветренной кожи.

Также с недавних пор я начал использовать этот крем и для тела и осталась в восторге!

Крем шикарно увлажняет, напитывает мою кожу и оставляет на коже очень приятные ощущения. Правда, наношу на тело крем я всё-таки на ночь, потому, что пленка сверху совсем не к чем мне днем, особенно в жару. Крем не пачкает одежду, не оставляет жирных следов.

Беру уже не в первый раз и однозначно возьму ещё не раз!

А какие средства ещё мне нравятся можно почитать здесь:

быстрое увлажнение для кожи

шикарный шампунь на каждый день

идеальные волосы с Likato

А что я больше никогда не возьму и не посоветую никому:

тканевая маска с эффектом

пенка, которая не делает ничего

пилинг кожи головы

Достоинства
  • Безумно дешевый
  • Большой объем
  • Защищает кожу от внешних факторов
  • Питает
  • Подходит и для тела
  • Приятный аромат сохраняется на коже
  • Разнообразие видов
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Kse-niiaрекомендует