Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 18:43

Доброго времени суток!!!

Сегодня расскажу о домашней обуви, а именно тапочках женских , которые я заказаа в сима-ленде. я теперь частенько у них заказываю обувь, да и не только.

Это их собственная разработка, тапочки сшиты вручную.

Тапочки российского производства, что очень меня подкупило.

И упакованы в красивую коробочку, можно преподнести как подарок - будет очень красиво и любой барышне понравится.

Я заказала размер 38-39, мне на мой 39 подошёл идеально, они 25 сантиметров по стельке. Сами тапочки очень мягкие и удобные, подошва сделана из войлока - поэтому когда ступаю, то совсем неслышно, бесшумно.

Тапочки такие милые, очень женственные - носить их одно удовольствие.

Сшиты тапульки очень качественно, добротно.

К покупке эти тапочки могу смело рекомендовать, не пожалеете)))

ССылочка на тапочки: [ссылка]

Anastasya17рекомендует
19.10.2016
Anastasya17, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны покупкой.

Будем рады видеть вас на нашем сайте!
27.10.2016
Ой, они такие миниатюрные так аккуратно смотрятся Love
Только, чувствую, их надо будет частенько стирать, чтобы цвет оставался таким же ярким)
  • 19.04.2017 - 15:23
    Принт с пуговками на посуде я ещё не видела (◕‿◕)❤ Очень милая! Ничего не пошло в мусор! Даже коробка пригодилась!
    Чашка шла в продаже как подарочная. Цена у неё была акционная,но думаю это просто завлекалочка такая.Так как сорок гривень это обычная ,стандартная цена для хорошей керамической чашки. Вот так выглядит чашка при покупке.
  • 12.04.2018 - 08:48
    Войлок - экологично, приятно, полезно и удобно!💚
    Я давно искала плоские открытые тапочки из максимально экологичных материалов. И хотя в магазинах большой выбор, мне сложно угодить. Тем более мне хотелось тапочки в бело-розовых тонах.
  • 30.12.2018 - 00:57
    Натуральные, комфортные, лечебные.
    Тапочки покупала для мамы, уже брали этой фирмы сабо. А тут врач порекомендовал и дома носить ортопедическую обувь (как мне объяснил непрерывность лечения очень важна для больных ног). Тапочки очень комфортные , по составу шерсть 70, полиакрил 30. Внутри съемная ортопедическая стелька!
  • 05.02.2014 - 15:54
    Прикольно оформлено, я даже и не поняла что мне презентовали носочки. (фото)
    Носки женские Metro 4 пары в подарочной упаковке, Турция, цена около 300 рублей. Состав: см.фото: Когда мне трёхлетний племянник протянул коробочку с бантиком, это выглядело настолько трогательно и мило, что я даже не сразу сообразила посмотреть, а что же там.
  • 09.10.2019 - 12:23
    Ароматизированные, антибактериальные и гипоаллергенные носки в подарочной упаковке! Фото после месяца носки!
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв про носки. Но они несомненно того стоят. Они лучшие! Вот какое описание даёт производитель Начнём по порядку.
  • 13.03.2020 - 16:49
    А на 8 марта мне подарили...НОСКИ !!! А носки то не простые.... ЛУЧШИЕ носочки в моем шкафу🌟
    Да, уважаемые читатели, это не шутка - на 8 марта мой папа подарил мне носки! Видимо решил "отомстить" мне за подарки на 23 февраля Но сразу скажу, такие носочки действительно подарить не стыдно, мне они так понравились - теперь они у меня в wishlist на следующие праздники !
  • 26.09.2015 - 19:50
    Ножкам тепло, а тут еще и красиво!
    С наступлением холодов стоит задуматься не только о уличной обуви, но и о домашней. Вот и я решила позаботиться о своих ножках. И моим очередным и надеюсь не последним приобретением в Kari стали домашние тапочки. До этого приходилось носить по-старинки бабулькины носочки.
  • 28.10.2020 - 23:54
    Тапочки "БЕРЕЖКИ" - удобные и уютные!
    День добрый, уважаемые читатели. Мой сегодняшний отзыв посвящен очень простому, но такому необходимому предмету гардероба, как тапочки. Носятся они ежедневно и помногу. Зачастую, мы их даже не замечаем, обувая "не глядя" и снимая не всегда ставим на место и аккуратно.
  • 06.03.2012 - 12:23
    Прямо мурашки по телу! Безумно вкусные! + много ФОТО со всех ракурсов!
    Если меня спросят, какие мои самые вкусные конфеты, не задумываюсь отвечу бельгийские ассорти в такой, знаете, золотой упаковочке с бантиком! Конфеты из класса дорогих и были мне подарены на праздник (цена действительно пугает), сразу бросилась в глаза оригинальность упаковки, этот золотой сундучок …
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 05.10.2021 - 12:03
    "Не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной!" Леггинсы MODIS покинули чат после трех дней неинтенсивной носки
    Мысль приобрести леггинсы для фитнеса в магазине Modis пришла мне в голову после того, как супруг мой, физкультурник со стажем, похвалил тамошние футболки драй-фит. Он по приколу купил в Modis одну такую синтетическую футболку на пробу, а потом вернулся за добавкой.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 04.11.2021 - 13:48