Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 07:52

5,16 долл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться своими впечатлениями о чехле для планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 32GB, купленном на Алиэкспрессе.

Итак, некоторое время назад я стала обладательницей техники, которую раньше совершенно не признавала -- планшета. Его подарил мне супруг, руководствуясь моими пожеланиями: небольшой, металлический, и Самсунг! Получив планшет, я убедилась, что без чехла он какой-то совсем голый. Нужно его нарядить Smile

Мне захотелось, чтобы чехол был, яркий, необычный и недорогой. И ещё я загадала, чтобы он был под цвет моей машины каждый сходит с ума по-своему Smile Без особых усилий я нашла на Али то, что искала! Кто б сомневался Smile

Цена: 5,16 долл

Доставка в Украину: 10 дней, Новой почтой, бесплатно

Материал: ЭВА (этиленвинилацетат)

В описании продукта заявлена ударопрочность и защита от пыли.

Вот она, моя посылочка!

Изымаем чехол:

Он аккуратненько упакован, внутри белая прокладка

Раскрываем. Материал внутри похож на искусственную замшу, только по ощущению -- чуть тоньше. Две бороздочки для регулирования высоты подставки. Резиночка прочная, хорошая. Слева -- плотный, приятный наощупь чёрный пластик. Никаких посторонних запахов нет. (Запахи -- моя главная фобия при покупке с Али)

Вставляем планшет.

Всё подошло идеально. Размер в размер, не тесно, не свободно, как раз!

Вот так регулируется наклон планшета. Оба варианта -- удобные.

Несмотря на легкомысленный цвет, вся конструкция вполне прилично смотрится и в рабочей обстановке:

А так же прекрасно помещается в мою маленькую сумочку кросс-боди:

Единственный небольшой недостаток, который выявился через пару месяцев эксплуатации -- вылезло наружу 2 коротенькие нитки.

В этом есть и моя вина, и производителя. Строчку зачем-то закрепили на лицевой стороне чехла, хотя это принято делать в незаметных местах, на которые нет особой нагрузки. Здесь технология нарушена, строчку закрепляли на лицевой части, вот хвостики и вылезли.

Возможно, этого не случилось бы, если бы планшет постоянно не располагался в моей сумке именно пострадавшей стороной к молнии. Застёгивая её, я частенько задеваю чехол.

Вторая нитка, похоже, показалась на свет просто из любви к искусству... В этом месте нет ни трения, ни нагрузки:

Конечно, если бы чехол был из кожи, эти нитки можно было бы оплавить зажигалкой, и вопрос был бы закрыт. Но с ЭВА я так делать боюсь, скорее всего останется чёрное пятно. Отрезать тоже не хочу, ниточка скользкая, и может распуститься. Поэтому я пока принципиально не замечаю эти хвостики. Когда очень уж допекут -- аккуратненько подклею к строчке.

Вывод: чехол хороший, с парочкой вылезших наружу ниток Smile Но если учитывать цену, то на это обстоятельство можно смело закрыть глаза и просто заправить ниточки. Чехол рекомендую!

Достоинства
  • Красивый
  • Удобный
  • Яркий
Недостатки
  • Вылезли 2 ниточки
tellsрекомендует