Опубликовано 24 Июль, 2013 - 12:39

Этот шампунь впервые приобрела в аюрведическом магазине и до сих не нарадуюсь. Печалит только одно-цена за бутылочку 210 мл от 360 до 400 рублей в разных магазинах. Шампунь индийский, что мне внушает доверие, у них много натуральной косметики. Запах у шампуня соответствует названию-свежий, травяной, даже терпкий, мне очень нравится. Текстура у шампуньки гелевая, прозрачно-зеленого цвета.

Состав сфотографировала, правда с телефона. В общем СЛС там не присутствует, зато есть экстракты индийских трав с непонятными названиями.

Шампунь хорошо пенится, не скажу, что очень много пены, но достаточно, чтобы не намыливать два раза голову, после использования волосы блестящие и шелковистые, как и обещает производитель, очень этому радуюсь. У меня тонкие волосы, склонные к жирности. Поверьте, я перепробовала кучу шампуней и масс-маркетовских и натуральных, которые на мыльном корне ( "Яга", супердорогая) и такого хорошего эффекта не получала, либо он был кратковременным, а потом волосы вновь начинали быстро загрязняться, а этим шампунем пользуюсь, пока хватает денег и эффект постоянный. Цена высокая, но оценку из-за этого не снижу.

Как-то стало жаль денег и ударившись в эксперименты я купила "Натуру Сиберику" для жирных волос, и в итоге на голове вместо волос оказалась копна соломы. Волосы восстанавливала Репейной маской от бабушки Агафьи и этим шампунем. Вот волосы после маски ( добавила еще репейного маслица немножко), появился блеск, слава богу, но виден эффект соломы, смывала этим шампунем после перерыва на Сиберику

Это волосы после использования шампуня с маской от Агафьи и без нее. Видно, что волосы стали более гладкими.

Рекомендую!

_Гармония_рекомендует