Опубликовано 28 Май, 2016 - 16:37

Привет всем...

Мне кажется что сейчас все пользуются мобильными телефонами и конечно в первую очередь мы думаем о его защите и покупаем чехлы для телефона. У меня беленький телефончик и без чехла он бы стал затасканный и неприглядного вида и для того чтобы защитить свой телефон я покупаю чехлы.

Были у меня разные чехлы на разных телефонах, но вот больше всего мне нравятся мягкие силиконовые, они очень хорошо и плотно покрывают телефон при этом не делая его больше в объемах и не искажают его вид. Тем более что сейчас такое множество расцветок и картинок на чехлах что можно менять хоть каждый день чехол и будет у вас все время новый телефончик.

У меня телефон практически новый, ему всего лишь 7 месяцев и в виду того что белый без чехла не обойтись и в поиске нового чехла я пошла на свой любимый сайт EBAY, там я без проблем нашла чехол который мне понравился и купила его. Кому понравился телефон, вот ссылка на чехол.

Чехол стоит 3,89 евро + доставка 2,89 евро, итого - 6,78 евро

Я понимаю что можно заказать чехол в Китае за сущие копейки, но из Китая будет долго идти, а данный чехол был мне доставлен в течении 3-х дней. Продавец ответственный и отправил сразу же в день покупки, очень оперативно.

В общем когда пришел мне чехол то он был запечатан в конверт с дополнительной защитой, чтоб не деформировался в процессе доставки. Сам чехол лежал в отдельном пакете, который прочно был заклеен. На фото ниже вы можете увидеть в каком виде я его получила.

Распаковав я взялась осматривать чехол и первое что мне понравилось это то что у чехла нет неприятного запаха, как бывает у силиконовых вещей из Китая. Чехол сделан из довольно тонкого силикона, но видно что качественного. Чехол со стороны картинки матовый, что безусловно очень классно, так как удобно держать в руке. В чехле есть все отверстия для кнопок, камеры, динамика.

Сам рисунок очень нежный и легкий, он не яркий, но выглядит очень красиво и нежно.

Вот так вот выглядит мой телефон без чехла... да, он красивенький и чистенький, но если бы он у меня не находился постоянно в чехле, то был бы уже не такой симпатичный.

А с чехольчиком он стал по настоящему девичьим и очень симпатичным... Мне безумно нравится чехол, он удобный и красивый.

Выводы довольно легко сделать, так как я довольна своей покупкой и не жалею потраченных денег. Чехол качественный и красивый, а за быструю доставку хочется поставить 5+. Советую всем к покупке. тем более что у данного продавца просто огромнейший выбор чехлов на разные модели телефонов и вы можете заказать даже с собственным дизайном чехол за ту же цену что и обычный.

Love-isрекомендует
Какой нарядный и красивый чехол. Настоящее украшение для телефона. Smile
Прекрасная цветочная расцветка чехла! Smile
Шикарный чехол! Расцветка просто изумительная, цветочная такая Love
Красивый какой и ненадоедливый
Очень милый чехольчик! Wink
28.05.2016
Выглядит очень приятно и женственно. А вот мне никогда ничего красивого не попадается на али ((
28.05.2016
Какой нежный дизайн) Как раз для весны-лета)
какой симпатичный и нежный Smile
потрясающий!
Обожаю силиконовые кейсы ♥
Такой нежный принт! Love
Такой красивый Love
Огромное спасибочки.
Очень рада что и вам он понравился... он прям красотульчик...
Love
28.05.2016
Очень нежный, действительно весенний чехол Love
Очень красивый чехольчик!!!!
красивая расцветка)
28.05.2016
Какой миленький Love , у меня вот обычный прозрачный, так надоел...
100% согласна с заголовком Smile
Нежный такой Innocent
Классный чехольчик ))
Красивый чехол Love
Какой изящный! Love
Симпатичный чехол, летний такой Smile
очень красивый чехольчик Smile
29.05.2016
Спасибо всем за внимание. Чехольчик меня зацепил сразу как я его увидела, люблю его.
29.05.2016
очень красивый дизайн, не люблю кричащие цвета.
Выглядит здорово, очень по-девичьи Sexy
30.05.2016
Очень красивый бампер, смотрится просто замечательно Laughing out loud
30.05.2016
Огромное спасибо всем за комментарии.
30.05.2016
Классный чехол! Настоящая нежная весна!
Красивый, весенний чехол)
чехольный бум до меня все не дойдет никак Big smile на Али чтоль заглянуть)
ваш просто абалденно нежный)
31.05.2016
Какой красивый и нежный чехол, очень понравился!
Какой он симпатичный!
нежная раскраска у чехла
31.05.2016
Спасибо девочки, чехольчик конечно симпатичный и качественный.
31.05.2016
Очень красивый чехол)) это точно украшение)) у меня похожая по расцветке сумка, вот такой чехол стал бы идеальным дополнением к ней)) Shy
31.05.2016
Такой красочный чехольчик, на весну/лето - самое оно!
01.06.2016
Какой же он красивый, смотрится просто замечательно!
Жаль у меня не самсунг(
01.06.2016
Очень классно выглядит на телефоне Smile
Изумительно нежный чехол Love
Ещё 17 комментариев