Опубликовано 25 Август, 2019 - 08:07

несколько раз
    34 рубля

Добрый день.☀️

Сегодня хочу рассказать о сухариках «Хрусteam» со вкусом томата и зелени:

Продаются эти сухарики в магазинах города цена составляет от 40 до 70 рублей в зависимости от магазина и акций. А так же в интернет магазинах беру, OZON и цена составляет всего 34 рубля за упаковку 60 грамм. Произведены они по ТУ в России. Срок годности 12 месяцев.

Описание:

Сухарики Хрустим Багет Томат и зелень - это оригинальные хрустящие снеки с воздушной пористой структурой и пряным вкусом с нотками спелых помидоров, ароматной петрушки и чеснока. Из-за своей овальной формы внешне Хрустим похожи на тонко нарезанные ломтики миниатюрного багета. Хрусteam приятно хрустят и с легкостью раскусываются.

Энергетическая ценность этой вкусняшки составляет 440 ккалорий на сто грамм, явно не диетические.

Выпускаются они в яркой бело-зеленой упаковке. Пачка легко вскрывается, но лучше это делать предварительно её перевернув (т.е. открывать снизу), так как из - за длинной полоски сверху открыв упаковку есть вероятность, что она будет мешаться если есть их прямо из пачки.

Состав не натуральный, но на вкус химией не отдают и на том спасибо:

мука пшеничная хлебопекарная, крупа манная, растительное масло, ароматизатор [порошок молочной сыворотки, соль, сахар, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный, 5’-гуанилат натрия 2-замещенный, 5’-инозинат натрия 2-замещенный), порошок лука, вкусоароматические вещества, порошок чеснока, порошок петрушки, агент желирующий (хлорид калия), агент антислеживающий (диоксид кремния аморфный), краситель (экстракт паприки), регулятор кислотности (лимонная кислота)], сахар, агент антислеживающий (карбонат кальция), карамелизованный сахар, экстракт моркови.

Внешне кириешки выглядят очень привлекательно и аппетитно, яркие, насыщенный аромат томата и базилика, золотистые и хрустящие:

Достаточно большое количество специй, не жесткие, легко откусываются или разламываются. Сухарики воздушные, таят во рту, сделаны в форме капельки, пачка почти полная, они очень сытные и не жирные. Их можно не только есть как закуску, но и добавлять в суп, самое вкусное сочетание этих сухариков с сырным крем-супом. Но подходят и для других супов размокают они не мгновенно, но лучше добавлять их в тарелку постепенно, чтобы был приятный хруст.

Самое идеальное сочетание этих сухариков с салатом «Цезарь», они просто созданы друг для друга. Придают пряную вкусовую изюминку и прекрасный аромат блюду. В семье этот салат люблю только я, так что готовлю не часто, но когда есть желание, то наслаждаюсь каждым кусочком. Главное успеть их добавить в салат, пока не съели ?

Очень вкусные и не дорогие сухарики. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Чипсы со вкусом Бургера;

2. Чипсы 4 сыра, рифленые;

3.Сушки тарталинни;

4.Сырные корнерсы.

Достоинства
  • , яркая интересная упаковка
  • Вкус томата и базилика
  • Вкусные
  • Дешевые
  • Мягкие воздушые
  • Не ватные
  • Не слишком жирные
  • Нечёрствые
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Состав
mamylia2xрекомендует
Открыла цитату, чтобы состав посмотреть Big smile Не надо было этого делать, так как теперь хочу попробовать добавить в мой любимый салат)
25.08.2019
Я тоже для Цезаря эти сухари беру
25.08.2019
А я с возрастом перестала любить сухарики. Очень редко могу чипсов съесть просто с солью
25.08.2019
Состав, конечно... Давненько уже не брала
Вкусные)
25.08.2019
мне тоже они понравились_)
25.08.2019
Тоже такие в салатики добавляю.
Вкусные))
иногда покупаем такие сухарики, в дорогу, сытно и удобно
Давно не покупала Smile
25.08.2019
Одни из моих любимых) вкусные)
25.08.2019
Тоже люблю этот вкус больше остальных)
25.08.2019
Спасибо за идею с ними Цезарь сделать!! Да и в принципе любопытно: до сих пор встречала только соленые и с чесноком)
27.08.2019
Люблю их, вкусно и хрустят классно.