Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 12:04

5000 руб

Привет, мои солнышки!

Мне безумно нравится Япония, а также отдельные блага производства этой страны. Взять к примеру Бады и витамины, все что брала, пока не разочаровало.

Коллаген пью регулярно. Обычно два -три раза в год по три месяца и делаю перерыв в 30 дней между курсами. Мне больше подходит морской коллаген.

Бренд ORIHIRO успешно поставляют в РФ. Цены на упаковку в 180 грамм, которой хватит на месяц, стоит в районе 5000 рублей. Можно найти и за 2500, но я обычно не попадаю на всякие акции. Да и не уверена в оригинальности.

На упаковке все на японском, но есть русскоязычная наклейка.

Пью средство на голодный желудок за 30 минут до еды один раз в день. На 200 мл. воды у меня уходит одна столовая ложка с небольшой горкой. Параллельно принимаю витамин С.

Растворяется порошок не всегда идеально, нужно подольше помешать, иначе могут быть хлопья. Пахнет немного рыбным бульоном с мелом. На вкус как вода с тем же самым мелом. Но не противно, хоть я мел и не ем в обычной жизни. Пить несложно,но лучше залпом в несколько заходов.

По эффекту:

кожа стала чуть более увлажненной, но на морщины коллаген никак не влияет, но я скоро заколю ботокс, так что норм.

Волосы расти быстрее не стали, но я на скорость роста никогда не жаловалась.

А вот ногти удивили. Обычно я хожу на маникюр раз в три недели. А сейчас приходится каждые две, так как вот настолько отрастает свободный край. тали ли они более твердыми не скажу, так как под гелем этого не понять. Но даже без покрытия они выглядят лучше чем раньше. Уж не знаю насколько в этом заслуга коллагена.

Могу рекомендовать.

Спасибо за внимание!