Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 10:13

Данные ватные диски купила на пробу (в Ватсонсе), потому что у меня уже есть любимчики - это диски от марки Cleanic. Но, поскольку попытка - не пытка, - посмотрела, что цена вполне адекватная - 7 грн. за 70 шт., и взяла. Знаете, нисколечки не пожалела! Диски очень мягкие и нежные, не доставляют никакого дискомфорта при смывании косметики с век и других участков лица (кстати, на упаковке отмечено, что 100% хлопок! Видать, действительно так оно и есть 😊 ).
Еще мне нравится, что в них нет противных ворсинок, которые попадаются в дешевых дисках. Производитель пишет, что отбелены они без хлора, и этот факт тоже несомненно радует!

Единственный минус, который я в них заметила, это то, что на две половинки диски разделяются не очень хорошо: не рвутся, но делятся как-то не совсем равномерно, и это меня немножко смущает 😞 .
А так, - вполне приличный продукт за свою цену, поэтому - советую 😉 !

Всем хорошего дня и удачных покупок 😉 !
Достоинства
  • 100% хлопок
  • Дешевые
  • Мягкие и нежные
  • Отбелены без хлора
Недостатки
  • Не совсем равномерно делятся на 2 части
Сяньчикрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.04.2012
Ксюнь, а у нас таких не видела.. Теперь буду знать!
20.04.2012
Валюш, у нас они тоже только в Ватсонсе есть, неплохие! 😉
20.04.2012
Хорошо, что такие нежные. Я пока у нас таких не видела...
+.Таких не видела у нас, а дешёвые иногда попадаются очень плохие, я тогда в них семена проращиваю. 😁
25.04.2012
Куплю, если встречу такие + 😊
26.04.2012
Девочки, спасибки большое, что заглянули 😉 !!!
18.10.2012
тоже люблю диски - это удобно! )
27.10.2012
Any11, да, они очень классные! 😉
Смотрите также