Девочки всем большущий Приветище!!!
Давненько я ничего не писала, накопилась большущая куча всего интересного и не очень)))
Сегодня хочу рассказать о часиках. Все кто гуляет по Али те знают ,а кто не знает знакомьтесь!
Сразу прошу прощения за не очень качественные фото,сделаны были практически в походном режиме))) Сегодня ничего писать не собиралась,но что-то снизошло)))
Нового я вам ничего не покажу ,т.к. часики абсолютно идентичны фото на страничке у продавца. Покупала по скидке 60% за 6.29$ ,сейчас дороже. Но и за полную стоимость я бы их тоже взяла, т.к. похожие в магазине стоят от 25$. Заказала 28.11 ,получила 31.12. Успели таки китайцы поздравить меня с Новым годом!))) Ношу из практически постоянно немного поцарапались, но видно только при ближайшем рассмотрении.
Упаковано было все просто отлично, большой слой пупырки и пенопластовая коробка. Кстати в тот-же день получила часы для любимого мужа, стоили в два раза больше, а упаковка в два раза меньше)))
Часы очень классные ,продавец очень ответственный,рекомендую однозначно!!!
Ссыль на снапшот.
Ссылка на
серьгиСсылка на блузку