Опубликовано 2 Июль, 2018 - 12:12

Машину я вожу всего несколько месяцев, а потому регулярно пользуюсь многими полезными девайсами. Одним из них является мой видеорегистратор Dixon L100, который не раз выручал на дороге.

С данной маркой я была знакома, так как в машине мужа установлен регистратор этой же фирмы и за все время использования он не разу не пожаловался на его работоспособность, потому при выборе у меня вовсе не было сомнений, разве что только в модели.

В первую очередь, Диксон L100 понравился мне не только своими хорошими техническими характеристиками, но и возможностью удаленного управления через смартфон. Ранее о таком я даже не слышала, а попробовав данную функцию поняла, что выбор был однозначно верным. Кстати, для удаленного доступа к регистратору достаточно лишь скачать приложение на смартфон, после чего можно просмотреть не только видео записи, но и при необходимости поменять настройки. Приложение доступно и для Андроид, и для iOS причем абсолютно бесплатно.

Сам регистратор довольно аккуратный на вид, компактный, но при этом угол обзора больше 100 градусов! Видео отличного качества, даже при детализации можно хорошо рассмотреть мелкие детали. Если сказать о ночной съемке, кадры не смазанные и четкие, как зачастую бывает.

Признаюсь, я не ожидала, что менее чем за 5 тысяч получу настолько отличный регистратор. Очень довольна, что установила именно Диксон.

Достоинства
  • Поддержка клиентов производителем
  • Управление с помощью Wi-Fi
Kat Rinрекомендует