Опубликовано 16 Август, 2017 - 18:57

800 грн

У меня много обуви (это даже по моим отзывам видно))). Но вот чёрных лодочек не было.... Каждый раз, когда собиралась купить туфли, на чёрные было жалко денег (есть две пары чёрных, но на толстых каблуках и с круглым носком). Наконец, решила купить чёрные.

Когда стала выбирать модель, то простые классические лодочки показались скучноватыми... Захотелось "изюма"... И тут мне попались вот такие туфли с Т-образным ремешком.

Я сразу захотела именно их!!! А все потому, что такие туфли не часто встретишь на улице. Они имеют лёгкий налёт стиля ретро. Такие туфли нужно УМЕТЬ НОСИТЬ!!!

Итак, получила заветные туфельки!!! Они очаровательны! Мягкая чёрная кожа, изящные ремешки, тонкая шпилька высотой 9 см.

По размерной сетке я выбрала 37 размер. На босую ногу садятся плотно, на копрон - нормально. Думаю, после пары выходов кожа немного потянется, поскольку она мягенькая.

По качеству обуви. Ну, прямо скажем, это не люксовый бренд, и ждать суперидеального качества глупо. Однако, на свою цену туфли прекрасные! Всё симметрично, кожа натуральная внутри и снаружи, без следов клея и неприятного запаха. Обошлись мне в 800 грн. Эта модель у производителя представлена так же в коже и замше тёмно-синего, кораллового, красного, бордового и чёрного цветов! (Снова тянуло на цветные, но я была непреклонна)

Показываю посадку на ноге и образ, с чем собираюсь носить. Вариантов масса, на самом деле!

Другие мои стильные находки из натуральной кожи: ботинки, балетки, слипоны, босоножки, туфли-лодочки , бордовые лоферы, жёлтые лоферы , голубые лоферы и сумки : рюкзак, маленькая кроссбоди и сумка среднего размера)

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • Выбор цветов
  • Мягкая кожа
  • Натуральная кожа
  • Натуральный кожаный подклад
  • Не избитый дизайн
  • Не пахнут клеем
Недостатки
  • Пока не нашла
KNOPOTUSKAрекомендует
Они крутые нереально!)
Да, огонь!!! Особенно, учитывая цену Wink
16.08.2017
Потрясающие! Love У меня похожие, только каблук потолще будет.
Стильный образ, туфли классные Love
16.08.2017
Спасибо, девочки!!! Нужен был именно тонкий каблук. Да, туфли классные. Вот ещё выгуляю -тогда и остальные качества кроме красоты проверятся!
Шикарные туфельки
24.08.2017
Очень нравятся такие туфли! Красивые!