Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 09:28

Вот и дошли у меня руки написать про май- слинг ТМ " Mink". Считаю его не дорогим, но качественным слингом. Купила я слинг, когда ребенку было 3 месяца, несколько раз одевала его дома, но все не могла решится одень на улицу. И в один прекрасный день, ребенку уже было 4 месяца, выбора у меня не осталось, нужно было вести старшую дочь в другой район города, на общественном транспорте. На одной из остановок, зашла женщина со спящим ребенком на руках, и я в своем май-слинге почувствовала себя такой счастливой, у меня то руки свободны. Шьет май-слинги ТМ "Mink", слингоконсультант Алена, она не оставит вас наедине с проблемами неправильной намотки, всегда подскажет. Я не сколько не пожалела, что выбрала именно этот слинг. Для тех кто сомневается в выборе слинга, скажу, что мне май-слинг покпзался не сложным в намотке, в отличии от шарфа.

Рисунок
Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество, красивый
  • Бесплатная помощь
  • Лёгкость намотки
  • Незаменимая вещь на прогулке
Недостатки
  • * не обнаружено
Гломгольдрекомендует
05.09.2015
Долго выбирала май или шарф взять, но остановилась все таки на шарфике... Рискнула)))) но со второго раза намотка получилась, ничего страшного... А так, май слинги удобные конечно)
05.09.2015
А я шарф не смогла намотать на куртку, вот и выбрала что полегче