Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 14:23

Эти напольные весы я приобрела на сайте Вайлдберисс в 2021 году, по цене 562 рубля. На них было много хороших отзывов и они (отзывы) не подвели! Ну обо всем по порядку:

Мне нужны были весы на каждый день для контроля веса, при этом не дорогие и относительно точные. На данный момент я занимаюсь спортом для набора массы, взвешиваюсь по несколько раз в день. Со всеми требованиями эти весы справляются хорошо.

• максимальный вес- 180 кг. Мне, с моими 45кг этого показателя хватает с головой:)

• работают на батарейках. Батарейка идет в комплекте (1 шт). Этой батарейки мне хватило на год, пару месяцев назад взяла в фикспрайсе новые, работают без нареканий.

• когда заряд батареи садится, на экране это отображается, внезапно весы не перестают работать.
  • есть погрешности в зависимости от того, насколько ровное место, на котором стоят весы. На ковре я не рекомендую взвешиваться, лучше на голом полу, результат точнее.

В заключении хочу сказать, что весы хорошо справляются со своей основной задачей- точно показывать вес. Я пробовала сверять показания с другими весами, все сходилось. Поэтому рекомендую к покупке.

Ketti Wayрекомендует