Опубликовано 20 Январь, 2016 - 23:25

Приветствую всех!

На сайте ebay, я заказываю разные мелкие товары уже примерно год. Перепробовав кисти для макияжа, интересные приспособления для дома, баночки, украшения и т.д, я решила попробовать одежду.

Азиатские размеры отличаются от привычных нам российских и европейских, поэтому, чтобы минимизировать возможные потери денег, я решила начать с белья.

Выбор там огромный.. смотришь на эти диковинные.. ээ..полосочки.. крошечные кружева и некое подобие сорочек.. и глаза на лоб лезут от удивления.

Приглянулось мне более-менее привычное и очень симпатичное белье - кружевные трусишки с подвязками.

Интересный вариант, в котором совмещены трусики и пояс для чулок, позволяющий избежать "многослойности".

К верху белья пришиты лямки с бантами, имеющие на концах пластмассовые застежки. Длина лямок регулируется.

Аккуратное, мягкое и приятное на ощупь кружево.

Прямо посередине проходит шов, что не очень то комфортно и удобно, на мой взгляд.

Цвет можно было выбрать из двух: черный или розовый.

Побоялась, что розовый может прийти не в том оттенке, в котором представлен на картинке, поэтому выбрала черный - тут всё однозначно.

С размерами всё просто "One size fits XS to M". По себе могу сказать - на 42 подойдет, но на 44 думаю максимум.

Для наглядности добавляю фото с размерами.

Качество не идеальное, но это если очень уж придираться

Тут нитки торчат

Тут бант один кривой

Тут не подрезано аккуратно

В целом, за такую цену, белье мне очень понравилось!

Даю ссылку на продавца, у которого заказывала

Т.к.сейчас этот товар недоступен, даю ссылку на похожие товары

__________________

Другие мои покупки с Ebay:

Кисть для пудры и румян Ebay Flat Top Brush BF4U - отзыв

Пресс для тюбика зубной пасты - самая удобная пастодавилка с Ebay!

Инструмент для очистки расчёсок от волос - Маленький помощник для Вашей расчески

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Очень красивое
Недостатки
  • Выполнено неаккуратно
Nadi_Aрекомендует
20.01.2016
ух ты какие соблазнительные трусики)) мне очень понравились
Красивое приобретение! Smile
Love
Красивые! Innocent
Сексуально! Love Но шов посередине конечно же жесть! Shock
21.01.2016
Интересные трусишки Big smile тоже заказываю в основном на ибее.
С покупкой, трусики хороши. Smile
Бабушка Агафья, согласна Smile
DavveroVero , Профи 2015, Tasssha, Ponomna, благодарю за внимание к отзыву Smile
Lisiца как вам их размеры? я не во всё влезла Laughing out loud
Симпатичное белье))
Симпатичные..Люблю такой дизайн белья Smile
02.05.2016
какие трусики Love
я тоже заказывала потрясающий бюстгалтер в этом ИМ - не пришел
22.05.2017
Пикантный комплектик )
  • 18.05.2014 - 11:55
    Мужчина будет в ВОСТОРГЕ
    Купить это белье было инициативой моего мужа,да и мне интересно было.Правда столько полосочек,что не сразу разобралась как "ЭТО" одеть.Но забавно было.Результат очень понравился,хотя трусики немного маловаты оказались(из-за резиночки),но это не проблема потому что одевать этот наряд не на долго.Что …
  • 12.05.2013 - 16:52
    Порадуйте любимого................. с фото
    Этот комплект я приобретала, где то год назад. Хотелось заказать что- нибудь пикантное и выбор пал на него, сказать честно за такую цену я особо ни на что не рассчитывала. Цена комплекта чуть меньше 200 рублей.
  • 18.05.2014 - 11:20
    ДУРМАНЯЩИЙ Розовый соблазн
    Девочки есть у меня еще одна мания это нижнее белье,пенюары..Всего у меня много.А с ebay его еще больше становится.Там большой выбор за смешные цены.Я это могу сказать потому что многие модели у меня есть и цена на них обошлась в магазинах гараздо выше.Вот бы раньше произошло это знакомство..А…
  • 18.05.2014 - 12:11
    Провоцирующий нарядик
    Данный набор заказывала на ebay.Очень его ждала.Проблем с доставкой не было пришел в срок.Сделан наряд типо корсет кружевной сшитый с юбкой+стринги в наборе.Ткань к телу приятна.На сайте есть разнообразие цветов этой модели.
  • 25.08.2014 - 12:51
    Что это?Как мне прислали кусочек тюли)
    Всем доброго дня) Заказала себе как-то на Ebay белую сорочку, покусившись на ее воздушную белизну...ну и конечно низкую цену(в 101 р.). Пришло мне немного не то,что я так хотела( с Ebay у меня напряженные отношения).Одеть эту красоту я так и не решилась, не могу придумать как же перешить столь…
  • 30.08.2014 - 19:28
    Когда жемчуг кусается - или красивая нефункциональная вещичка.
    Приветствую. Хочу рассказать об очень красивой вещичке - но очень неудобной в реальности. Заказала на E-bay эти трусики с жемчужной ниткой между ног - и баловство, и недорого - почему бы и нет?
  • 11.09.2014 - 08:49
    Очень неудачный опыт покупки белья на Ebay
    Я очень люблю заказывать в Китае разное эротическое белье) т.к. качество редко отличается от нашего, за то цена отличается в разы!!! И в общем-то, белье меня еще ни разу так не разочаровывало Набор из Майки-корсета с подтяжками и трусиков был представлен в 4 цветах: Черный, белый, фиолетовый и…
  • 14.10.2014 - 20:43
    Ваш мужчина не останется равнодушным!)) Ну и конечно, фото ;)
    Ну вот и дошли мои руки, наконец-то, до того что бы написать отзыв об этой интересной вещице) Как-то, я уже писала, что изначально заказывала на Ебее в основном только эротическое белье. Писать о каждом из них я, конечно, не буду.
  • 17.10.2014 - 00:20
    Эротическое белье за 50 рублей
    Постоянно что-нибудь заказываю на EBay, конечно же,не могла пройти и мимо раздела с эротическим бельем. Хорошего качества,понятное дело,за такую сумму не ожидала, однако,размерчик расстроил. Очень боялась,что будет велик!
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 20.03.2021 - 18:45
    Наконец-то реальность не разбила вдребезги мои ожидания! Отличный наряд за чисто символическую стоимость + фото на мне 🔥
    Приветики! Уже не раз в прошлых отзывах я упоминала о том, что "скоро расскажу про классное боди, купленное на Алиэкспресс". Однако время идёт, а отзыва всё нет и нет... Хотя покупку я совершила - внимание! - аж в октябре 2019 года! Сама была в шоке, когда дату заказа посмотрела.
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 30.04.2021 - 04:21
    🌹 Ах какие красивые прозрачные трусики... Но до чего же некомфортные! 🌹
    Эротическое белье - это особый вид одежды, которое всегда притягивает внимание в различных интернет-магазинчиках. Да, такой элемент одежды максимально интимный, только для любимого мужчины, или полюбоваться собой в зеркале, ну или одно другому не мешает Выбрала я себе эротические стринги Anais…
  • 28.04.2021 - 07:07
    👙 Из 10 выбранных моделей мне подошла только одна, самая дорогая, но самая красивая. Фото на мне 🙃
    Я одновременно и люблю и не люблю покупать бюстгальтеры. Люблю, потому что какая девушка не любит красивое белье? Не люблю, потому что сделать это через интернет не возможно, мне нужна личная примерка и это занимает очень много времени по разным причинам: Сложно подобрать размер.Мне может…
  • 13.02.2021 - 15:08
    Самый отвратительный цвет! И такой классный в исполнении комплект. Почему же всё-таки буду носить и рекомендую?
    Всем привет!   Я большой любитель покупок. И, конечно же, онлайн-шоппинга. Одной из самых популярных торговых площадок для меня остаётся АлиЭкспресс.
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.
  • 13.04.2021 - 14:59
    Сексуальный кружевной комплект | 18+
    У каждой женщины должен быть как минимум один идеальный комплект белья, предназначенный для особенных случаев. Как правило, считаем, что такие комплекты дорогостоящие и отказываем себе в их покупке.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.