Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 23:01

Кредит взяла не на развлечение. Вливание сделала в развитие своего небольшого бизнеса. Мечтала оборот увеличить. Не повезло, торговля упала, вместо дохода пришли убытки. В итоге закрылась. И платежи по кредитам стали непосильными. Доставали звонки из банков и коллекторских агентств. Не позавидуешь моей жизни. Отвела приятельница в Банкрот Центр. Приняли по-человечески, без лишних советов поздним числом. Сама знаю, рисковала, но прошлого не вернуть. Внимательно выслушали, изучили мою ситуацию. Рассказали о процедуре банкротства. Слова этого боялась, пояснили, что тут ничего страшного нет. А мне уже было не до выбора. Процесс банкротства и списания не один день шел и требовал многих документов и времени. Специалисты сопровождали меня на каждом этапе. Они взяли на себя всю бюрократическую работу, разъясняли каждый шаг. Не забывали обо мне, вводили в курс, подбадривали. Благодаря профессионализму и опыту команды Слава богу, прошли тяжелые времена. Пропал ужас в душе и назойливые звонки, тревожная корреспонденция из банка. Без банкрот центра я б не справилась. Они действительно знают дело и готовы помочь.

Достоинства
  • Довели дело до конца, списали долг
Недостатки
  • Не могу отметить ничего)
DangeRous_CoBraрекомендует