Опубликовано 5 Январь, 2019 - 09:43

  • Стоимость:
    300 руб *2

Мы ходим на ёлку в ДК Горького уже второй год подряд. И в этом году я ожидала, что спектакль будет таким же грандиозным и современным как в прошлом году. Но здесь меня ждало разочарование.

 

Перед самим представлением проходит еще ёлка для малышей с танцами, хороводами, конкурсами. И вот этот «аперитив»просто прекрасен. Детей развлекают на 5+. А потом заводят в зал и показывают спектакль.

В этом году на афише было

«Утро вечера мудренее» сказка на новый лад

 

И тут закрадывается вопрос: а новый лад то в каком месте был?

Показали обычную «Царевну-лягушку» с «современными» песнями и кое-как вплели в сюжет деда Мороза.

Под современными песнями имеется ввиду «Беловежская пуща» и «Потолок ледяной...». Ну в общем вы поняли)) Нового лада и тут не получилось.

Красивый свет, хороший звук, как всегда игра, песни, костюмы на уровне. Это все не может не радовать. Кстати, в этот раз зал был полным.

Мне очень обидно иногда видеть как актеры выступают в полупустом зале. В этот раз такого не произошло.

ДК организовал прекрасные фотозоны в холле. (они кстати такие же как и в прошлом году) Установили небольшую горочку для малышей, чтобы скрасить ожидание.

 

Я снимаю одну звезду только за обман. Если бы на афише было «Царевна-лягушка», то я бы не повела ребенка, да и вряд ли бы вообще зал был битком.

 

Цена билетов: 300 рублей (причем и для взрослых и для детей одинаковая)

Время ёлки : примерно 30 минут

Представление : примерно 50 минут

Достоинства
  • Ёлка перед самим представлением
  • Красивое представление
  • Фотозоны
  • Хороший звук
Недостатки
  • Нужно называть вещи своими именами
Ulinnkaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.01.2019
А мы в цирке сегодня были, круто так, вечером буду отзыв писать?
05.01.2019
давно не была в цирке! обязательно почитаю!
05.01.2019
Иногда бывают разочарования, а уж сказки на новый лад удивляют.
Смотрите также