Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 20:51

101,99 руб

?Всем привет.?

Недавно я приобрела красивый ароматический набор. К сожалению, коробка сильно помялась в сумке, да и большинство ее "собратьев по неволе" стояли на полках не в самом лучшем виде.

? Внешний вид и прочее:

• В комплект входят: 3 деревянные палочки, ароматическое масло, диффузор (вроде это деревянный шарик), аромалампа.

• Я брала с ароматом розы, но в коробке за держащей конструкцией находилось масло розмарина. Возможно по ошибке было закинуто.

• Цена 102 рубля.

Это мой первый ароманабор. Никаких инструкций по его использованию не было.

Как можете заметить, из 3 палочек у меня сохранилось в целостности лишь 2.

Судя по всему, его я использовала неправильно и нанизывала лишь на верхушки палочек. А нужно было натянуть так, чтобы и палочки касались дна, и шарик касался горлышка лампы.

Я не стала выбирать между маслами и влила сазу два + накапала на шарик.

До открытия масел мне больше нравилось с розмарином, а с розой казался слабым. Но после открытия, я ощутила более сильные запахи. Розмариновое масло напоминает советские бабушкины духи, а вот аромамасло розы действительно пахнет как роза.

Само масло закрыто хорошо.

Сама аромалампа выглядит красиво, как маленькая изящная ваза для маленьких цветочков.

После недели использования палочки и диффузор стали розовыми из-за масла. Аромат в комнате чувствовался лишь первые пару дней. Теперь же запах можно ощутить, если поставить рядом с собой.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Хватает не надолго
UNGAрекомендует
Вот и мне не везёт с такими товарами. Возиться - не для меня)))