Опубликовано 25 Август, 2020 - 00:30

С недавнего времени возобновила тренировки после долго их отсутствия. Причина, как и у всех мам, ребенок и быт. К концу дня сил просто нет, но держать себя в форме хочется. Стала искать отзывы о предтренировочных комплексах, сравнивать цена/качество.
Кто не знает, предтренировочные добавки — это комплекс из витаминов, аминокислот и других веществ, способствующий повышению работоспособности и улучшению силовых показателей, а так же скорому восстановлению после физической нагрузки.

Наткнулась на fitandpit.
На MD Lab UPGRADE отзывов в сети немного, но цена за объем в 240г подкупила.
Прежде чем что-то покупать, я читаю состав продукта. Я «дотошный» покупатель, изучила состав:

Бета-Аланин, L-Таурин, Цитрулина Малат, ААКГ (Аргинин-Альфа-Кетоглюторат), Лимонная Кислота, Инулин, L-Тирозин, Витамин C, Кофеин Безводный, Ноопепт, Ароматизатор, Агент Отслеживающий (Диоксид Кремния), Сукралоза (Подсластитель)

Вот что я нашла:

• Бета-аланин. Способствует повышению работоспособности мышц.
  • Л-таурин. Активизирует процесс выведения токсинов и шлаков.
  • Цитруллин малат. Набор и сохранение мышечной массы
  • ААКГ. Аргинин участвует в синтезе оксида азота, регулирует тонус сосудов, выводит продукты распада белков.
  • Л-тирозин. Участвует в липидном обмене, регулирует аппетит.
  • Витамин С. Всем известный витамин-антиоксидант. От усталости, стресса. Для лучшего заживления ран и т.д.
  • Кофеин безводный. Для повышения работоспособности психической и физической. Устранение сонливости.
  • Лимонная кислота. Для улучшения метаболизма.
  • Ноопепт. Уникальный препарат. Способствует уменьшению головных болей, головокружений, сердцебиения и метеозависимости.
  • Радиола розовая. Повышает устойчивость организма.
  • Пикотропин способствует поступлению крови в мозг- меньше переутомления, больше концентрация.
  • Сукралоза- безопасный подсластитель.

К составу никаких претензий, отсутствие красителей!
Заказала на fitandpit, пришло время пробовать. Производитель рекомендует начинать с 1⁄2 порции

Начинайте принимать с 0,5 мерной ложки, чтобы проверить индивидуальную переносимость компонентов добавки.

Про впечатления:

Сам продукт имеет приятный запах, не резкий. Растворяется в воде хорошо, шейкер не понадобился.

Так же имеет приятный вкус винограда. Упаковка в 240г на 20 применений - это достаточно много.

Эффект наступает спустя 20-30 минут, по моим наблюдениям. Я действительно стала бодрее, упражнения давались легче. Чувствовался прилив сил.
Результатом стало быстрое восстановление, спортсмены меня поймут.
Так как я тренируюсь 2-3 раза в неделю для поддержания формы, быстрых результатов я не ждала. Однако мое тело отозвалось быстрее. Считаю, это заслуга UPGRADE.

Из минусов: не везде есть в наличии (кроме fitandpit). Скорее всего из-за доступной цены.

Отзыв получился большим, но подробным. Надеюсь, кому-то он поможет определиться с выбором.

Фиалка23рекомендует