Опубликовано 9 Июль, 2016 - 19:41

Из последних приобретений, меня порадовал Мой первый Сахарный скраб от Madre Labs-Сладкий абрикос!

Абрикосовая нежность)

Раньше мне еще не приходилось пользоваться соляным или сахарным скрабом для тела, о чем я теперь сильно жалею! Т.к. он стал моим открытием и 100-% фаворитом! Запах Спелого абрикоса обволакивает не только Ваше тело, но и всю Ванную комнату на долгое время!
Приятная маслянистая консистенция с разным помолом - отшелушивает и очищает Вашу кожу на 5+!

Состав данного "произведения" радует тело и душу:

Sucrose, shea (butyrospermum parkii) butter, coconut (cocos nucifera) oil, sunflower (helianthus annuus) seed oil, aroma, organic argan (argania spinosa) kernel oil, marula (sclerocarya birrea) seed oil, organic rose hips (rosa canina) seed extract, organic green tea (camellia sinensis) leaf extract, organic papaya (carica) leaf extract, organic sea buckthorn (hippophae rhamnoides) extract, organic chamomile (chamomilla recutita) flower extract, organic wild cherry (prunus serotina) bark extract, rosemary (rosmarinus officinalis) leaf extract.

Я читала,что такие коллекции от Madre Labs считаются люксовыми - и я с этим соглашусь! Потому, что на себе ощутила, как благодаря большому содержанию полезных масел, скраб при его использовании, покрывает кожу маслами. Кожа становится напитанной, мягкой, супер увлажненной. Для меня состояние кожи было даже не привычным, но спустя 5 минут я поняла всю суть данного средства...Увлажняющий крем или лосьон - не понадобился!

СОВЕТУЮ!

P/S: покупала данный Скраб на сайте - iherb. Цена-около 800 руб.+доставка

Достоинства
  • * Приятный запах
  • 100% очищение
  • Ароматерапия, отшелушивание, увлажнение, смягчени
Недостатки
  • *все же высокая цена
ЛёнькаГарнюнярекомендует
09.07.2016
Какой классный скраб!Love
Да-да...А этот запах!!!Муж до сих пор не верит,что так пахнет именно скраб)))