Опубликовано 19 Январь, 2015 - 10:57

Одна подруга пользовалась когда-то этим тоником и в восторге рассказывала как после него волосы стали лучше расти. Осенью у меня стало выпадать много волос (скорее всего сезонное явление, т.к. зимой все устаканилось), меня это очень сильно беспокоило и я решила что надо срочно с этим что-то делать. У моих подруг были похожие проблемы и заказали мы этот волшебный тоник сразу всем:))

У меня лично появились неприятные ощущения после него. Зуд небольшой присутствовал, но больше на нервной почве, а тут прям стала чесаться голова, особенно если голова подпарилась под шапкой или после физических нагрузок вспотела. У меня жирная кожа головы и мою жирность он не уменьшил, а наоборот волосы от него стали больше жирнеть. Попользовалась им неделю и отдала, так как дальше не могла пользоваться из-за зуда.

Говорят он холодит кожу головы из-за ментола, я этого не почувствовала, он какой-то плотный и слегка жирный, как будто пленка потом на коже.

Мы заказали тоник для четверых, впечатления положительные у двоих, отрицательные тоже (у другой девушки ощущения подобны моим). Все индивидуально. Рекомендую попробовать, чтобы понять подходит ли он именно вам или нет.

Достоинства
  • Легкий травяной запах
Недостатки
  • Жирнит кожу головы
  • Может вызвать зуд кожи головы
  • Не экономный расход
kika999рекомендует