Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:21

Здравствуйте!!!

Крем для рук с Q10

Что-бы не заводить еще одну учетную запись решила оставить отзыв от мужа о действительно не с одним не сравнимым кремом да и самой маркой Florena.

Крем для рук с Q10

Я купила крем для рук, так как он еще в новинках, кому интересно купила вот здесь! Florena Q10 анти - эйдж крем для рук.
Есть так много различных кремов, которые хотелось бы опробовать но мое чувство не подвело меня и рада что выбрала именно эту марку, хотя должна признаться что купила из-за цвета тюбика Wink) !!

Как выглядит тюбик?

Крем для рук находится в бело - желтом тюбике. Выглядит очень свежо и бодро. Крышка полностью в золотом цвете, середине тюбика желтая полоса вдоль. На нем надпись "для всех типов кожи", на тюбике красочно виден абрикос.
На задней панели тюбика список ингредиентов и применение от производителя.

Что обещает производитель?

Florena Q10 анти - эйдж крем для рук предотвращает признаки преждевременного старения кожи и возникновения пигментных пятен.
Содержат коэнзим Q10 улучшает естественный процесс регенерации кожи.
UVA/UVB фильтры противодействуют образованию мелких морщин и линий.
Одновременно коэнзим Q10 стимулирует функции кожи и способствует регенерации кожи.
Хорошо зарекомендовавший себя препарат провитамин B5 интенсивно насыщает кожу влагой. Крем для рук хорошо впитывается и питает нежные руки устойчив и эластичен.

Запах и консистенция

Крем для рук белый и выглядит на первый взгляд очень сливочный. Чем-то напоминает лосьон. Не слишком густой и не слишком жидкий.
Запах очень приятный, чувствуется запах абрикоса. Запах абрикоса слегка сладковатый.

Применение

У меня этот крем для рук уже на протяжении двух недель и использую его ежедневно.
Что я первым делом положительно отметила на этом креме, что его очень легко можно размазать на руках. Для того, чтобы хорошо впитался нужно некоторое время, примерно секунд 30 и впитывается в кожу рук. Считаю это вполне нормально. Через большое Отверстие 3 мм, можно легко выдавить нужный объем а не так как это бывает выдавишь горсть и потом не знаешь куда его девать)))).
Вся прелесть в том, что крем не оставляет жирной пленки на коже, и вы можете свободно потрогать вещи без жирных пятен. Это является важным моментом в креме для рук. Нет ничего хуже, чем жирные пальцы.

Руки чувствуют себя после нанесения крема очень хорошо. Они мягкие и эластичные. И уже через час можно заметить еще, что руки защищены и не надо дополнительно мазать руки. Даже если имеешь контакт с водой, например, после мытья, руки по-прежнему мягкие и ухоженные.

Мой Вывод

Рекомендую?? Ну конечно!!
Крем быстро впитывается не оставляя жирной пленки на коже и тем не менее, можно почувствовать на коже защитную пленку.
Будет ли эффект от Q10 можно установить позже. Я не могу сейчас сказать что будет этот эффект но почему-то верю.
В любом случае этот крем сразу стоит этих денег и так как не надо наносить крем себе десятки раз в день на руки, это также очень экономично.
Я даю пять звезд!
Спасибо, что читайте, Оценивайте и Комментируйте!!

Цена крема 270-325 руб.

Объем тюбика 100 мл. или 125 мл.

Достоинства
  • Нет жирной пленки
  • Отлично впитывается
Недостатки
  • -нету
wityan1980рекомендует
07.06.2016
Очень рада что кому то помогла Smile мне очень нравится продукция Флорена, по возможности стараюсь только им пользоваться, никогда никакого раздражения, и радует что где покупаю продают 100% германский продукт.