Опубликовано 2 Март, 2020 - 07:12

Добрый день, уважаемые читатели!

Кожа женских рук очень подвержена сухости поэтому уход за ней должен быть качественным и постоянным. Именно поэтому на моей полочке всегда присутствуют все возможные кремы и сыворотки для рук. И сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о прекрасном средстве которое поддерживает красоту и молодость моих рук. Это Крем для рук SPA Ceylon Белая тубероза Аюрведический.

Производитель: Шри-Ланка, SPA Ceylon
Объем: 30мл
Цена: 995 руб
Где купить: Официальный сайт бренда

Упаковка

Средство упаковано в красивейшую коробочку на которой изображены небольшие цветочки, которые напоминают мне картинку калейдоскопа.

С обратной стороны коробки указана вся необходимая покупателю информации.

Внутри коробки находится небольшой пластиковый тюбик оформленный идентично оформлению коробки, на нём практически нет никакой информации только название средства на лицевой стороне.

Тюбик закрыт маленькой завинчивающейся серебристой крышечкой в виде гайки.

Под крышечкой находится горлышко через которое и поступает крем. Отверстие достаточно объёмное, что немного непривычно, обычно у подобных средств более узкое отверстие дозатора, но и к такому я очень быстро привыкла.

Отверстие было закрыто защитной мембраной из фольги, что гарантировало мне право первого вскрытия. В целом упаковка выглядит презентабельно, ярко, она украсит любой косметический столик.

Текстура

Крем имеет чень мягкую, кремообразную текстуру, однородную, без комочков и сгустков.

При соприкосновении с тёплый кожей крем слегка подтаивает, становится как будто маслянистый. Имеет легкий бежевый, оттенок и очень великолепный, насыщенный аромат экзотического цветка, каким для меня является тубероза.

Аромат представляет собой микс аромата жасмина и всевозможные ноты розы. Аромат очень приятный, но возможно для кого-то покажется чересчур насыщенным, ведь после применения он достаточно длительное время сохраняется на коже.

Применение

Крем я использую регулярно, один-два раза в день.

Кожа рук сухая

После мытья рук я наношу небольшое количество средства, крем достаточно концентрированный, поэтому совсем небольшой горошинки хватает для того, чтобы нанести на обе руки. А затем легкими движениями распределяя его по коже.

Крем как будто подтаивает, становится более влажным и маслянистым, очень быстро впитывается в кожу рук. Ручки разу же становятся мягкими и бархатистыми, крем отлично увлажняет кожу рук , убирает все шелушения.

Кожа более гладкая

Я пользуюсь кремом уже больше двух недель и хочу отметить, что кожа стала более светлая, крем отлично осветляет пигментные пятна, разглаживает мелкие морщинки которые присутствуют на руках, они становятся гладкими, ведь кожа прекрасно напитана и увлажнена. Благодаря крему руки выглядят так как будто бы я совершенно не занимаюсь домашними делами.) Они мягкие, гладкие и ухоженные, и совершенно не выдают мой возраст.

У крема достаточно экономичный расход благодаря насыщенной текстуре и прекрасным ухаживающим свойствам.

При использовании крем не вызвал аллергических реакций и дискомфорта.
Средства отлично подошло моей коже, оно великолепно ухаживает за руками, сохраняя их красоту и молодость. Я с удовольствием использую крем для рук и, конечно же, рекомендую и Вам попробовать прекрасное средство с чудесного райского острова.

Busyushkaрекомендует
02.03.2020
Королевский уход - это хорошо.