Опубликовано 31 Июль, 2015 - 16:29

Доброго времени суток!

Думаю много кто слышал о немецкой фирме Zoeva. О кистях этой фирмы поют оды многие визажисты и бьютиблогеры youtube. Посмотрев кучу отзывов и видео, я стала хотеть эти кисти себе. Долго смотрела в интернет-магазинах их, но меня отталкивала цена. В итоге, эти кисти все-таки у меня.

Сегодня о них я и расскажу в своем отзыве.

У меня набор кистей - Rose golden luxury set vol 2.

Набор кистей был упакован в прозрачную коробку, в которой лежала косметичка.

Кисти были аккуратно упакованы: ворс был в индивидуальной пластиковой упаковке. Все кисти были помешены в маленький пакетик, а потом в фирменную косметичку.

Состоит он из 8 невероятно красивых кистей. Кисти нежно-персикового цвета, а основание кистей - розовое золото. На каждой кисточке выполнена гравировка фирмы Zoeva,номер кисти и ее название, с обратной стороны гравировка коллекции "Rose Golden".

Кисти такие нежные внешне и очень красивые! Просто мечта такого эстета, как я! Набор кистей по истине девчачий, невероятно нежный.

Перейдем к разбору каждой кисти.

Кисти для лица.

Zoeva 104 Buffer ♥ Кисть предназначена для нанесения тональной основы.

Эта кисть является самой крупной среди всех остальных. Она предназначена для нанесения тональной основы. У нее невероятно мягкий ворс (в принципе, как оказалось, у всех кистей Zoeva), прекрасно распределяет тональную основу по лицу. Она идеально растушевывает, не оставляя за собой разводов и полос.

Zoeva 109 Luxe Face Paint ♥ Кисть для контурирования.

Эта кисть идеально подойдет для скульптурирования лица. При помощи нее я наношу бронзер. Очень нежная, прекрасно растушевывает. Благодаря ей нет резких переходов и бронзер лежит идеально на коже.

Данную кисть можно использовать для нанесения консилеров и корректоров, но только на более крупных участках лица. Например, для носа она не подойдет по размерам. Поэтому у меня она исключительно для бронзера.

Zoeva 126 Luxe Cheek Finish ♥ Кисть для румян.

Белая кисть из натурального ворса. Я ее использую для нанесения румян. Она прекрасно растушевывает и невероятно мягкая - нанесение румян приносит огромное удовольствие.

Кисти для глаз

Zoeva 226 Smudger ♥ Кисть для нанесения и мягкой тушевки теней.

Кисть двухцветная. Данной кистью я наношу тени. Как и все кисти Zoeva, невероятно мягкая. Очень удобно наносит тени. Этой кистью также можно наносить базу под тени или растушевывать. Путем растушевки получаются нежные и мягкие переводы одного цвета теней в другой.

Zoeva 228 Luxe Crease ♥ Кисть для растушевки.

Именно этой кисточкой я делаю растушевку теней. Как и предыдущая кисть, делает плавные и мягкие переход одного цвета теней в другой. Это моя основная кисть в плане растушевки.

Zoeva 234 Luxe Smoky Shader ♥ Кисть для макияжа глаз в стиле "смоки".

Кисть из натурального белого ворса. Просто идеальна для популярного макияжа глаз в стиле "смоки". Благодаря ей этот макияж получается просто идеальный. Я в восторге от этой кисточки. Без нее у меня "смоки" никогда не получался.

Zoeva 322 Brow Line ♥ Кисть для бровей.

Моя самая любимая кисть. Благодаря ей мои брови теперь красиво оформлены. Она мягкая, но в тоже время красиво оформляет брови, прекрасно заполняет пространство между волосками. Идеально набирает помаду для бровей, о которой я обязательно расскажу в своих отзывах. Просто идеальная кисть.

Zoeva 317 Wing Liner ♥ Кисть для нанесения подводки.

Благодаря этой кисточке у меня получаются аккуратные и красивые стрелки, как гелевой подводкой так обычными черными тенями. Максимально близко получается прорисовать стрелочку у основания ресниц. Кисточка жесткая, но в то же время не царапает кожу.

Набор кистей меня порадовал. Это мои самые любимые помощники в создании макияжа. Каждая кисть для меня по-своему любима и важна. При мытье они не портятся (главное правильно мыть). Мыла уже много раз и проблем пока не возникало. До этих кистей у меня были обычные дешевые кисти (даже фирму не подскажу). Теперь они у меня лежат в стороне, потому что эти кисти всегда у меня под рукой. Единственное, теперь ищу для них стаканчик для удобства использования, но думаю, что в скором времени "проблема" будет решена. Эти кисти для меня просто идеальны. Может, есть и лучше, кто знает. Я их ни на что не променяю. В скором времени хочу приобрести еще один набор, но уже конкретно для глаз (хочу побольше кистей). Хотя считаю, что этого набора будет достаточно для создания красивого и аккуратного макияжа.

Приобрести можно в официальном магазине (прямая ссылка). Кстати, вместе с кистями у меня в заказе были тени "Smokey", о которых я обязательно расскажу.

Естественно, я рекомендую. Уверена на все 100%, что кисти Zoeva не оставят вас равнодушными.

Спасибо за внимание. Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты".

lynx_ivaрекомендует
Какие они красивые Love
31.07.2015
Шикарный набор Love По виду идеального качества.пора и мне приобрести качественный набор кистей .а то они у меня все "из разных опер" Big smile
Очень понравилась косметичка-чехол Love
31.07.2015
Она ооочень красивые! Прям фетишь)
Они такие классные... Люкс просто. Love
31.07.2015
какие они красивые! и ничего лишнего!)
31.07.2015
ах, это моя мечта)))) очень хочу их кисть для растушёвки, скошенную для стрелочек, кисть для пудры и для контурирования
01.08.2015
Я балдею от их белого ворса! Смотрится дорого и очень красиво! 228- моя мечта, но пока целый набор себе позволить не могу((
Первый раз делаю комплимент кистям, но они прекрасны! Big smile
Шикарный набор Love
Очень красивые кисти, и главное, что действительно оказались хорошими помощниками Smile
Какие они красивые Smile
01.08.2015
Такие хорошие и аккуратные кисточки..Думаю пользоваться ими приятно Wink
01.08.2015
Шикарный наборчик! Love Я тоже очень хочу кисти Зоева, но пока не раскошелюсь на них Big smile
01.08.2015
Какие они потрясающие! Love Но что мне нравится- как грамотно составлен набор, все кисти, что надо - ни больше, ни меньше
Завидую белой завистью! А какие фоточки!!! Love
01.08.2015
Вита Астер, BonJovi , S_Lookki, Галадриэль, happening, Элли_С, они просто нереально красивые! Фото не могут передать всю красоту! Love Помимо красоты, у них еще превосходное качество! Party

Summerly, можно купить кисть и у нас в ИМ Wink Если очень хочется! Shy

Вредная Анна, Катер, mrs_serejkina, КОКОСовая, _Paradise, Smurfochka, Love до этих кистей я думала, что просто не способна делать все красиво. Оказалось, просто рядом были не те кисти Innocent На самом деле, да! Этот набор действительно очень хорошо продуман. Им как раз можно и обойтись. Crown

Svetamystery, спасибо отдельное за фото Smile Я очень старалась! Grade
02.08.2015
Юль, а какой ИМ ты имеешь в виду? "В рассыпную" видела только в 1 им.
Кисти для принцессы Love
И оформление отзыва очень красивое Smile
12.08.2015
какая прелесть и отзыв и кисти Love
Summerly
Посмотрите у них: [ссылка]
Там есть как наборы, так и одиночные кисточки.
шикарно!!! Laughing out loud