Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 00:14

Всем доброго времени суток!

Начну с того , что мне нравятся ВСЕ шампуни серии " От природы ". Я пробовала очень много разных шампуней и дорогих и дешевых, даже были свои фавориты, которые периодически покупала снова. На данный момент отдаю предпочтение этой линии косметики. Итак, начнем ;

Немного от производителя:

Шампунь эффективно очищает и обеспечивает полноценный уход жирным волосам, благодаря входящим в состав специально подобранным компонентам:

Экстракт дубовой коры благотворно влияет на волосы и кожу головы, эффективно избавляет от повышенной жирности, уменьшая активность сальных желез. Сохраняет и преумножает естественную красоту волос.

Натуральный сок лимона наполняет луковицы ценными витаминами и способствует активизации обменных процессов в коже головы. Наполняет волосы жизненной силой, тонизирует, и придают здоровый блеск и сияние.

Упаковка:

Большой флакон светло-зеленого цвета. Должна заметить что объем у данного шампуня 500 мл. и это радует, мне хватает на два месяца. Вся необходимая информация также присутствует Правда долго искала где же находится дата изготовления , пока не посмотрела на дно, как по мне это не очень удобно. Крышка закрывается хорошо, а вот открывалась она первое время туговато, ну зато не протекает.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chioride, Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Quercus Robur Bark Extract, Citrus Medica Limonium Juice, Poliquaternium-7, Parfum, Sodium Hydroxythylglycinate,Citric Acid, Disodium EDTA, CI16290,CI 19140, CI 42090.

Консистенция:

Густая, прозрачная, немного коричневато-красного оттенка. Хорошо пенится и моет волосы прекрасно.

Аромат:

Травяной, отчетливо чувствуется запах дубовой коры. На волосах чувствуется легкий аромат даже на следующий день.

Вывод:

Мои волосы жирные и быстро загрязняются, данный шампунь купила как раз для жирных волос. Где-то через три недели мои волосы стали меньше загрязняться. Для меня это важно т.к. очень часто приходится мыть голову ( буквально через день ). Волосы становятся мягкими даже при очень жесткой воде. Легко расчесываются и не путаются . В общем мне очень нравится, моя сестра оценила и даже свекрови понравился Smile) , она теперь тоже пользуется таким.

Рекомендую хотя бы попробовать Smile)

~~~~~~~ Спасибо за просмотр! ~~~~~~~

Татьяна25252525...рекомендует