Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 23:26

Всем огромный привет!

Сегодня речь пойдёт о Палитре теней РК-40 в тоне 04 от косметического бренда PARISA cosmetics.

Я выбрала палетку в оттенке 04, она самая разнообразная с представленных. Оттенки насыщенные и для разных случаев. В данном наборе 37 оттенков теней, 1 тон румян, 1 оттенок пудры и есть даже корректор. Отличная находка для создания дневного, вечернего и профессионального макияжа.

Набор упакован в картонную коробочку, красиво оформлен и станет отличным подарком для девушки.

Сам набор сделан с качественного пластика, тени закрываются прозрачной крышкой.

Палетка теней выдвигается, под ней внутри есть зеркальце, которое вертикально поднимается и открывает скрытые от глаз пудру, румяна, корректор и прочие.

Текстура и пигмент теней.

Оттенки в палетке шимерные и матовые.

Шимерные оттенки достаточно пигментированы и держатся на веке в течении всего дня.

У матовых теней пигмент средний, я предпочитаю наносить их на базу, тогда цвет больше проявляется и становится насыщенным.

Тени отлично тушуются и наносятся. Я использую свои кисти для макияжа, но аппликатор и кисть которые входят в комплект достаточно неплохие.

Все оттенки хорошо комбинируются друг с другом. Благодаря им можно создать как дневной так и вечер макияж. Пигментация у каждого оттенка своя, для некоторых необходимо использовать базу, другие и без нее смотрятся насыщенно и долго держатся.

Пудра и румяна в тон моей коже, отлично подходят для последних штрихов. Благодаря им легко можно закрепить макияж и придать свежесть личику. Темные коричневые оттенки на внутренней палетке я использую для бровей.

Мои впечатления.

Данный наборчик каждый день помогает мне выглядеть безупречно. Тени в макияже я использую регулярно. Палетка относительно бюджетная, но качество и пигментация отличные. Тени держатся на веке в течении всего рабочего дня, я совершенно не поправляю макияж. Тени не осыпаются и не скатываются.

Аллергии на тени у меня не проявилось, хоть глаза и чувствительные.

С данной набором для макияжа вы будете выглядеть безупречно! Смело могу рекомендовать их к покупке! Также рекомендую обратить свое внимание на Тональный крем PARISA и Кисть для тональных средств PARISA Р-45.

Преимущества:

• хорошая пигментация и стойкость оттенков
  • разнообразная палитра оттенков
  • универсальный набор
  • доступная цена

Страна ТМ Испания

Цена 273 грн.

Где приобрести? Я заказывала через сайт MAKEUP прямая ссылка

У данного производителя имеется 4 палитры оттенков. Так что выбрать есть с чего, пригодится и для домашнего использования, и для профессионалов визажистов. Однозначно рекомендую за такую цену отличный набор.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.

Viktoria_Dymkaрекомендует
15.12.2018
Прикольная палетка. Красивые у Вас макияжи.
Добротная палетка!
А с первого варианта макияжа я прям вообще пропёрлась - очень красиво! Wink
Супер палетка Smile
отличные оттенки и варианты макияжа мне понравились
16.12.2018
какая она классная Laughing out loud
16.12.2018
Столько всего в одной палетке и недорого! Shock
16.12.2018
Отличная палетка! Всё нужное и по делу! Все оттенки очень красивые??
16.12.2018
Я раздумывала над этой палитрой, но побоялась что не справлюсь Glasses
Ваш отзыв развеял эти опасения Smile вполне стоит риска)) Wink
Big smile
Оттенки очень красивые!
16.12.2018
Много можно придумать разных образов.
шикарно
19.12.2018
Столько оттенок, все красивые) и для такой большой палитры цена вполне приемлема)