Опубликовано 24 Август, 2013 - 21:59

Принесла пару часов назад свою обновку - сникерсы от Oggi. Как мне кажется,очень прикольные. Лично мне очень они нравятся.

Да,они сделаны из кожзама. Но смотрятся на ноге совсем не дешево. Строчки все аккуратные,клея особо не видно (ну,так, в одном месте,но некритично) - в общем, сделаны хорошо.

К сожалению,в них нет скрытой платформы, но такой вариант я видела только в одних сникерсах, но они были очень дорогие и я их не купила.

Мне очень нравится их цвет. Черной обуви у меня достаточно, а вот светлой - не очень. Обсенно - для осени и весны. Конечно, в дождь в них не погуляешь (и из-за цвета и из-за того,что я не знаю,как они поведут себя под дождем- все же это не натуральная кожа).

Сделаны они как бы под замшу, но абсолютно гладкие,ибо,опять же,искусство это 😊

Считаю их весьма универсальными: пойдут и под юбку пышную. и под узкие джегинсы цветные,и под узкие джинсы.

Стоили 409 гривен (Россия,умножайте на 4). Конечно, красная цена им гривен 250-300, но ясно,что у нас в магазинах всегда все цены завышены- иначе откуда потом берутся скидки в 70%?? И что интересно,модель заявлена как коллекция сентября,. пришли они буквально на этой неделе, а моя пара осталась в соседстве с еще одной другого размера. Я пока бродила по ТЦ,попросила,чтобы мне отложили ее.Вернулась, беру их на кассе,а мне говорят,мол, нет,это не ваша пара. То есть ту, вторую,тоже отложили. Вот как быстро улетели все сникерсы буквально за считанные дни!!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Лично в моем гардеробе - унивесальныеа
  • Не смотрятся дешево
  • Приемлемая цена
  • Прикольные и модные
  • Сделаны аккуратно
Недостатки
  • Кому-то не понравится,что сделаны из кожзама
Алиса80рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
хочу такие купить вот думаю .Подскажите колодка в них мягкая?
25.08.2013
уфф, как Вам сказать.. дело в том,что у меня очень проблемные ноги.. очень высокий подъем и одновременно не сильное,но плоскостопие. поэтому я вообще не показатель. мне в них не очень удобно.. но думаю,что все же для ноги непроблемной они будут хороши - недаром ведь осталась одна пара из новой коллекции,разлетелись реально за неделю.
поэтому если Вам они понравились,лучше все же померяйте и определите для себя лично- у каждого ведь ножки разные.
Но у меня есть одно сомнение относительно того,как за ними ухаживать: искусственная замша, как-никак..
02.09.2013
Больше походят именно на ботиночки на танкетке, а не на сникерсы, но зато очень изящные и аккуратные.
03.09.2013
CamiCato,
согласна. Но,признаться.я все сдала их обратно в магазгин из-за проблем с ногами (подъем высоченный у меня, не дает возможность носить что-либо выше 5-6 см,а у этих танкетка- 7 см). Вообще они реально удобные,раз я смогла в них даже походить какое-то время по квартире, но все же поняла,что мне в них целыми днями все равно не выходить.
А потом ко мне пришли буквально в тот же день, когда сдала эти, сникерсы от Атизаре:))
Смотрите также