Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 17:42

Всем доброго времени суток Wink !!!

Не так давно, я делала покупочки в Интернет-Магазине Купи-Красоту. Этот магазин предлагает натуральную ухаживающую косметику ручной работы. Купила я там три крема, маску и вот это самое мыльце. От покупок в восторге, так как всё мне очень понравилось и хочется вернутся туда снова...! И не раз)

Ссылка на натуральное мыло - КупиКрасоту

Раньше я больше предпочитала использовать для мытья всякие разные гели и кремы для душа, но как познакомилась с натуральным мылом, начала чередовать.

Это мыло обогащённого облепиховым маслом и цвет у него такой - янтарный, солнечный. Именно такой, какой даёт облепиховое масло!

Упаковка

Моё мыльце, было запаковано в тоненькую бумажку и выглядело как конфетка Smile! Перевязано персиковой ленточкой и на ней была бумажка с названием.

Дизайн

Моё мыльце похоже на круглый бочонок разделённый пополам. С краю украшено веточками, посыпанными золотой пудрой!) Выглядит очень красиво. Сама текстура мыла прозрачная, оранжевого цвета.

Аромат

Запах у мыла очень нежный, не знаю как точно описать. Для меня это что-то цветочное. Но я там явно чувствую аромат Облепихового масла.

Мыло даёт отличную пенку, на фото думаю видно, я показала намыливание вручную, кондаку и мочалкой. Мылом я умывала лицо и использовала его для тела. Пена мягка и ароматная. Я заметила, что оно ни капли не сушит кожу!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую, мне мыло очень понравилось. И возможно, себе выберу в магазине КупиКрасоту ещё какое нибудь мыльце! Wink

Достоинства
  • Натуральное
  • Нежное
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Какое интересное мыльце!
20.04.2016
очень красивое мыло Laughing out loud
Мыльце очень нежное)
Цвет такой приятный Smile
Хотелось бы такое попробовать Smile
Laughing out loud
20.04.2016
Приятное мыльце, напоминает леденец или желе. Smile
Мыло просто замечательное!!!
20.04.2016
Какое солнечное мыло с приятным ароматом. Laughing out loud
21.04.2016
красивое позитивное мыло, да еще и для лица подходит, чудесно Love
21.04.2016
Приятное мыльце) такое сочное)
21.04.2016
ух ты, какое классное мыльце Smile даже удивлена что оно такую обильную пену дает
21.04.2016
очень оригинальное решение для мыла)
Какое красивое мыльце Love
21.04.2016
Очень люблю всякие облепиховые штучки, мыло прям для меня
23.04.2016
Такое мыло настроение, наверное, хорошо повышает Smile
Замечательное мыло, мне бы точно понравилось