Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 13:06

несколько дней
    36 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Меня зовут Ольга и я постоянно забываю принимать таблетки и витамины, вот так я б сказала б на встречи неанонимных, чья жизнь зависит от таблеток. В свои 26 лет я каждое утро начинаю с л-тироксина, гормона который не может выделять моя щитовидная железа. Также за назначением эндокринолога мне нужно принимать витамины: Омега-3, магний, витамин Д и витамин С. Всего-то 5 таблеток, но их нужно принимать в разное время и для меня это проблема. Гормоны я пью утром, натощак за полчаса до еды, с этим проблем не возникнет. А с остальным всегда я что то забуду, но это так не работает, для результата должна быть система и регулярность.

Чтобы раз и навсегда избавиться от этой проблемы я решила заказать на одном китайском сайте органайзер для таблеток, где можно таблетки сортировать по дням на всю неделю. Так же таблетницу можно закинуть в сумочку и в течение дня принимать нужные лекарства.

Стоимость такой штучки 36 грн. ( Ориентировочно 1.5 долларов).

Можно было выбрать цвет: голубой, розовый, прозрачный. Мне больше нравится первый вариант.

Выбрала именно этот вариант таблетницы именно через её форму напоминающую пончика 🍩. Как по мне очень удобно, не занимает много места и проста в использовании. Не нужно открывать всю таблетницу с риском перекинуть все содержимое, а открывается только ячейка на определенный день.

Также все ячейки подписанные на английском языке по дням недели. Тоже очень удобно, посмотрев на таблетницу можно узнать принимала сегодня таблетки или ещё нет.

Нравится что ячейки закрываются довольно туго, что исключает возможность случайного открытия, но при этом нет сложности легко её открыть.

Размер ячеек на первый взгляд кажется очень маленьким, но всё же туда помещаются все мои витамины и таблетки, даже большая капсула омеги.

Заполняю контейнер раз в неделю и сразу ложу себе в сумочку, и в течение недели принимаю все необходимое. Забыть не возможно - ведь за день сумочку открываю то что раз и всегда вижу таблетницу и вспоминаю что нужно принять лекарства.

Вот такой мой лайфхак)

От этой покупки вижу только ➕плюсы:

🍒не дорого

🍒занимает мало места

🍒не может случайно открыться

🍒постоянно напоминает о необходимости принять таблетки

olschkрекомендует
23.06.2021