Опубликовано 28 Август, 2014 - 07:34

Итак,небольшая предыстория....

Телефону этому 3 с лишним года.Когда выбирала телефон,сразу глаз положила на этого красавчика+манил дизайн и характеристики,но кусалась цена (25 000 руб).Все таки купила.была довольна.И вот спустя столько лет я напишу Вам обо всех плюсах и минусах данного смартфона и по совместительству моего друга=)

1)Внешний вид.

К сожалению,у меня нету фотографий целого телефона,но предоставлю Вам то,что есть:

коробка сохранилась в первозданном виде=)

некоторые характеристики

общий вид телефона

Я не могу поставить плюс по этому пункту вот почему: во-первых, манящий глянец- обманка!он со временем облупится (поверьте,не только у меня такое), и будет ну очень не красиво.По бокам так же все стерлось.Я конечно понимаю,что телефону не месяц,но все же,износостойкость никакая!Про дисплей я вообще молчу....

2)Дисплей.

Как Вы уже увидели по предыдущим фото,дисплею кранты. Упал на кафель , сначала были просто трещины,а потом начали отваливаться куски!!!!которые между прочим острые и постоянно портили мне ногти.Ну со временем привыкла,конечно=) По цветам никаких нареканий нету,все сочно и красочно! НО на максимальной яркости телефона хватит на полдня...

рабочий стол

В том пункте я ставлю все таки ПЛЮС, потому что за разбитый экран вина лежит на мне,в остальном нареканий нету.

3)Начинка,ОС

НЕ могу сказать,что меня устраивает андроид.В этом телефоне версия Джелли Бим,.но толку от нее ноль.телефон невероятно глючит,запущенные программы вылетают,либо удаляются САМОПРОИЗВОЛЬНО!вот это для меня загадка конечно...некоторые программы запускаются по полминуты.

несколько иконок приложений

Здесь явный МИНУС,так как дальнейшее использование этого телефона уже под вопросом из-за постоянной нервотрепки.

4)Камера

Что задняя,что фронтальная камера меня радуют!Никаких нареканий!Но только вот после того как задняя камера потерлась (да-да,такое тоже бывает),качество фотографий значительно снизилось.Хорошие настройки камеры,такие как экспозиция,светочувствительность,эффекты.

Вот примеры фото,сделанных на заднюю камеру (уже после падения) :

На переднюю:

5)Батарея.

Если Вы активно юзаете соц.сети, любите поиграть,то проходите мимо этого телефона!При такой активной деятельности его хватит на часов 5.Но я наловчилась, теперь снижаю яркость экрана на минимум, вот тогда его более менее хватит на день.

6)Интернет,Sim карта

отлично ловит WiFi, 3G тоже не подвел ни разу.Насчет сим-карты хочу предупредить сразу,ее нужно обрезать!конечно же за отдельную плату...

ПОДВЕДУ ИТОГ...

Первое время телефон меня безумно радовал, после обновления ОС стал безумно глючить (либо после того злополучного падения). Я к нему очень привыкла,но в скором времени все же сменю на более качественный.

К покупке не рекомендую,так как вышли уже более новые модели с лучшей оптимизацией.

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Большой размер экрана
  • Очень тонкий и лёгкий
Недостатки
  • 99% что начнет глючить
Олечка Пне рекомендует
28.08.2014
У моей мамы такой,побыл год и накрылся:(
Благодарим вас за Ваше мнение и выбор продукции Samsung.
25.09.2014
У меня тоже S3, уже второй с лишним год. Пока так как ваш не облупился, хоть я вообще не аккуратистка. Smile Вообще люблю этот телефон, очень!