Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: SINBO
Тип техники: Утюг
Подробности
Опубликовано 16 Июль, 2018 - 22:46

Недавно в моем доме появился стильный красавчик, который сразу же получил доступ к моему белью☺ Не знаю, о чем вы подумали - но речь идет об утюге☺ Знакомьтесь - утюг SINBO SSI 2898, 2200 Вт.

Стоимость этого утюга в различных ИМ колеблется от 1207, до 1690 руб. - весьма бюджетно, но, забегая вперед, хочу сказать, что этот красавчик ничуть не уступает более дорогим и раскрученным маркам (до него у меня был утюг от Tefal, дороже раза в 3 - особой разницы я не заметила). Самая низкая цена на данный момент на WILDBERRIES - 1207 руб., на Ozon он стоит уже 1638 руб.

Технические характеристики

• Мощность - 2400 Вт
  • Подошва - керамика
  • Функции - постоянная подача пара, вертикальное отпаривание, паровой удар, система самоочистки
  • Постоянная подача пара - с регулировкой
  • Автоматическая регулировка пара - нет
  • Функция разбрызгивания - есть
  • Сетевой кабель - шаровое крепление к корпусу

Внешность этого утюга меня просто с первого взгляда покорила - ну не может же такой стильный красавчик не понравиться☺ Качество пластика, как и качество сборки - все только радует.

Утюг стандартного размера, но при этом он довольно легкий (даже с наполненным водой резервуаром).

Не могу не отметить прорезиненную подставку, обеспечивающую отличную устойчивость на любых покрытиях.

Кабель стандартный, длиной около 150 см, удобное шаровое крепление к корпусу - подвижное, с функцией защиты от перекручивания.

Под удобной прорезиненной ручкой находится регулятор температуры, рядом с которым - кнопка само-очистки утюга от накипи (при использовании этой функции лучше прогладить какую-нибудь ветошь). Штука реально удобная - раньше приходилось добавлять в воду лимонную кислоту, чтобы очистить внутренности утюга от сей напасти. Ну а чтобы накипи образовывалось как можно меньше - я рекомендую заливать в утюг кипяченую воду.

На ручке удобно расположились кнопки подачи воды и пара, а так же регулятор интенсивности автоматического отпаривания.

В комплекте идет пластиковый мерный стаканчик с носиком для удобного залива воды в резервуар. Правда одним стаканчиком тут не обойтись - до максимальной отметки их понадобится пара стаканов.

Попробовала запечатлеть распыление воды☺

Подошва утюга - идеально гладкая, с керамическим покрытием, которое обеспечивает легкое скольжение и деликатную глажку. К рабочей поверхности ничего не прилипает (мама у меня обычно любит "припалить" что-нибудь, отчего многие предшественники этого утюга вечно были чумазые и их приходилось чистить - с этим пока такой напасти не было), легко очищается влажной тряпочкой. Вода из него самопроизвольно не капает, чем грешат некоторые бюджетные утюги.

При включении загораются 2 световых индикатора, синий - на ручке, и красный, на корпусе.

После нагревания до необходимой температуры красный индикатор отключается, синий остается гореть - трудно теперь нечаянно забыть выключить утюг. Кстати, нагревается он практически моментально - буквально в течение 30 - 40 секунд.

Моя попытка сфотографировать процесс подачи пара☺ Паровой удар у него достаточно мощный, ему под силу самые непослушные складки.

Ну и куда же без демонстрации его возможностей? На фото сатиновое постельное белье, только после стирки - не скажу, что сильно мятое, но для теста вполне сгодится.

Всего несколько плавных движений - и ткань идеально гладкая. Причем легко справляется он абсолютно с любыми видами ткани - от грубого хлопка, до деликатных шерсти и шелка, главное, правильно выставить регулировку температуры.

В целом - утюг меня приятно удивил, даже не ожидала за такую бюджетную стоимость получить такого качественного и надежного помощника по хозяйству, к тому же еще и стильного красавчика при этом☺ С полной уверенностью рекомендую попробовать!

Надеюсь, отзыв будет кому-то полезен☺ До встречи!

Думаю, вас может заинтересовать мой отзыв на стеклянный чайник SINBO.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Вертикальное отпаривание
  • Качественная керамическая подошва утюга
  • Легок в обращении
  • Мощная подача пара
  • Расцветка и дизайн
  • Функция само-очистки
BeautyFulllрекомендует
Действительно стильный помощник
16.07.2018
Эта марка становится все более популярной)
16.07.2018
Я бы из-за обной только полосочки светящейся купила Big smile
Отличный??
Красивый и стильный утюг
Какой красивый!
17.07.2018
Точно. У меня же утюг старый. Пора новым покупать.
17.07.2018
Отличный утюг! Смотрится, и правда, очень стильно и интересно )))
17.07.2018
Стильный, расцветка такая брутальная что ли ))
17.07.2018
Я о такой марке даже и не слышала Shock
Хорошая задумка!
17.07.2018
Не слышала о такой фирме, но утюг явно хорош)
Качественный и стильный утюг Love
17.07.2018
Не знакома еще с этой фирмой
17.07.2018
Отличный помощник и дизайн стильный)
17.07.2018
И правда очень стильно выглядит и стоит недорого Smile
17.07.2018
Ух, какое красивое сочетание цветов!
Чудесный у Вас помощник )
17.07.2018
очень красивый, стильный и функциональный Party
17.07.2018
Хороший утюг, всегда пригодится дома
17.07.2018
Бюджетная модель с отличными характеристиками.
17.07.2018
Утюжок просто нереальный и такой стильный!
Не знаю что круче - утюг или название отзыва Party
17.07.2018
У меня утюг вроде тоже с отпаривающей функцией... Но она не работает.(( Ооочень слабенький пар.
17.07.2018
Отличный утюг по приемлемой цене!
Мне нравится эта марка Sinbo
18.07.2018
Выглядит и правда стильно)
18.07.2018
Симпатичный дизайн у него, да и белье гладит отлично, на фото видно)
отличный помощник по хозяйству, да еще и красивый
Love какой стиляжный
Для относительно недорого утюга - весьма мощная подача пара Wink
Стильный красавец
Утюг классный Smile
19.07.2018
Вот что мне надо, так это новый утюг Shy
19.07.2018
Прекрасный утюг, облегчает глажку, которую я терпеть не могу Smile))
Достойный утюг, но как же я не люблю гладить...
21.07.2018
Выглядит очень удобным Smile
23.07.2018
Отличный помощник)
24.07.2018
Какой отличный! Smile Надо будет запомнить!
26.07.2018
Симпатичный. Мне кажется, такой "мужской" дизайн, но мне очень нравится)
27.07.2018
Мне на утюги вообще не везет, может, бюджетный как раз и удивит качеством Smile
30.07.2018
отличное качество )