Этот лак я купила в "Еве".
Уже даже и не вспомню его цену, но что-то до 15 грн.
Этот лак - жидкий строитель. Он укрепляет и защищает ногти, а также содержит в себе
"мультиминеральный комплекс с протеинами шелка и витамином Е".
Купила я его как раз специально для укрепления ногтей.
Как обещает производитель
"средство оказывает увлажняющее, регенерирующее и живительное действие".
Не знаю как этот лак делает все эти действия, но эффект от его использования сразу ощущается. Ногти становятся гладкими и как "живыми", да и выглядят они как здоровые и красивые ногти. Как после посещения супер-мастер маникюра. Совсем не отличишь, что я сама себе сделала такие ухоженные ноготки!
Создает неразрывную связь между слоями ногтевой пластины и уплотняет ее. Делайте ногти более устойчивыми к обламыванию.
Чтобы это понять, представьте, будто ногти покрыты тонким слоем геля. Так и выглядят ногти после нанесения лака.
Лак производителя Etual cosmettics. Даже не знала, что выпускает его город Днепропетровск.
Лак можно назвать прозрачным, но он не прозрачный, а такой как прозрачно-телесный. Я бак так его назвала. Такое как светлое какао)
И наносится он легко и приятно на ногти!
Кстати, ещё один плюс - это то, что он сохнет намного быстрее, чем обычные лаки для ногтей.
Здесь на фото для сравнения я лак нанесла только на указательный и средний палец. Если присмотреться, то можно это увидеть по сравнению с ногтями на безымянном пальце и мизинце.
А здесь на фото лак есть на всех пальцах, кроме мизинца:
Это фото при дневном свете:
Также ещё на это средство наносится и другой лак. Он наносится гладко и ровно.
Да и вообще средство отличное!
Я довольна, что купила его и пользуюсь им!
****