Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 19:58

Наконец-то добралась до отзыва об американской одежде Carters. Заказывала одежду для своей дочурки через мои любимые СП, пришлось ждать около месяца, прежде чем увидела в живую свой заказ. Выбирая одежду на сайте, решила довериться интуиции и заказала то, во что влюбилась с первого взгляда. Итак, на возраст 2 с небольшим годика и рост 93 см брала одежду размера 2T. Кстати для 2-х леток одежду можно смотреть не только в разделе toddler girl (размер 2T), но и baby girl (размер 24m) и даже baby neutral.

Вот, что пришло:

платье

Ткань называется на сайте cotton jersey. Мне не понравилась, во-первых, не такая яркая и стильная как на фото, во-вторых, наощупь какая-то ненатуральная, а в-третьих, после стирок потеряла свой первоначальный вид и как будто начинает скатываться.

Комплект сарафан +кофточка

Ткань сарафана тоже cotton jersey, поплотнее, чем на платье и неплохо ведет себя после стирки, но тоже не впечатлила. А кофточка из ribbed cotton - по-русски это простой трикотаж, очень мягкий, приятный, не растягивается, не мнется, очень легкий, в общем больше всех понравился, если снова что-нибудь закажу, то обязательно из него! Фото платья еще можно посмотреть здесь

Вдобавок к этим платьицам заказывала еще комплект Sets из туники и леггинсов Общая сумма заказ через СП мне вышла 1307 рублей (все вещи были с распродажи). Если одной заказывать, то доставка конечно будет очень высокой.

Недавно написала еще один, полный отзыв обо всех товарах, которые заказывала с Картерс. Прочитать и посмотреть больше фотографий можно здесь .

Итог: Carters у меня вызвал такое же неоднозначное впечатление, как и Crockid. Цена вышла немного меньше, но ждать намноооого дольше, так что если заказывать то только из-за неповторимости фасонов одежды.

Ева_Джейнрекомендует