Опубликовано 5 Май, 2022 - 09:49

Всем здравствуйте!

Эти ягоды и вообще все ягоды не дешёвые, а бюджетный вариант - те, что выращены вами. Меня ждёт клубника, но её обработка тоже требует сил и времени. Неудивительно, что все ягоды такие люксовые. Хотя во всех списках полезных продуктов ягоды значатся в первых позициях, поэтому их надо кушать.

Я люблю ягоды, но не ярый фанат, повезло. Некоторые, как Виктория Боня, не могут жить без ягод, а фрукты не жалуют. Я лучше съем яблоко, оно доступнее, но в сезон от черешни тоже не откажусь. Ягоды годжи - сушеная версия, суперфуд.

Сушёные ягодки, экзотика это или нет, в основном дорогие. И я выбрала годжи, потому что мне нравится их вкус, они как сладкие хлопья, необычные, ни на что не похожие и очень полезные. Ем их не часто, поэтому упаковки хватает на долго, 500 грамм уже доедаю, пачка ушла за год. Был период, когда я их много ела, теперь добавляю в йогурты по желанию.

На этот раз пришлось заказать другую марку, цены в разы выше, но зато целый кг в запасе. Я решила не набирать ни клюкву, ни клубнику, мне вот годжи нравятся, пусть что-то одно, зато самое-самое на мой вкус. Они кисло-сладко-солёные, я это очень приветствую. Кстати, от Dattie у меня ещё финики лежат.

Пробовала размачивать, мне не понравилось, хотя рекомендуют их есть именно так, как и все сухофрукты. Цена кусается, но, учитывая их пользу и расход, то можно сэкономить на бадах и витаминах, что я и делаю, рационализируя свой выбор и затраты формулой "Еда - моё лекарство".

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует