Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 12:14

Хотя эта маска предназначена для определенного типа волос, например, жеских, ломких и секущихся волос я все-таки решила попробовать ее на своих волосах. Нужно отметить, что я не соблюдала правило одной марки и использовала его с темшампунем, который до этого себе выбрала. Не могу пожаловаться особенный смегчающий эффект который наступает после использования так как жесткость воды у нас обычная. Сам бальзам-маска "Таежные ягоды" от Чистой линии имеет приятный запах химии, который вероятно должен напоминать мне о морошке. Но ничего страшного - тем самым он смывает запах мужского шампуня, если я решусь использовать его. Он легко наноситься на волосы и хорошо впитывается (для этого я минуту занимаюсь какими-нибудь другими косметическими процедурами. Можно, например, повыщипывать брови). Я прикладываю все усилия чтобы по окончанию мытья бальзам-маска не осталось на моих волосах. Нужно сказать, что Я чувствую, как меняется структура волоса при использовании бальзам-маси "Таежные ягоды" с фитотерапевтическим отваром. Бальзам неплохо показал себя на моих волосах эффект, на протяжении периода который от него и ожидался. Я мою голову не дожидаясь ее загрезнения, а через один-два дня. В следствие тонкости волоса Я избегаю фена и укладок и поэтому не смогу сказать об эффекте полученном использования этой бальзам-маски.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Хорошо смывается с волос
Недостатки
  • На кончики никак не влияет
OsaKseniaрекомендует