Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 22:34

полгода или более

Данный отзыв будет посвящен молочку для тела от Victoria's Secret коллекции Flirt Like an Angel.

К самому бренду я отношусь очень хорошо, белье у них просто отличное, но вот косметическая линейка, мне лично, пришлась не по душе.

Где купить?

Купить данное молочко можно в магазине Victoria's Secret, либо заказать через интернет на других сайтах. Жаль, что в России до сих пор не открылся их интернет-магазин.

Стоимость.

Вот самый первый и самый главный недостаток - его стоимость. В магазине оно стоит 1290 руб. Эта цена вообще не оправдана. Я купила его за 490 руб., так как в магазине была акция. Вот как раз за такую цену оно бы себя оправдывало.

Стандартный объем 236 мл.

Упаковка очень красивая. Приходя в магазин все время глаза разбегаются от такого разнообразия красивых тюбиков.

Данное молочко с ароматом сахарного яблока и орхидеи, на коже еле улавливается.

Консистенция немного жидкая, впитывается более-менее нормально.

Какого-то супер-увлажнения на коже я не почувствовала. Мне кажется, он все-таки предназначен для придания коже легкого аромата.

aqua, glycerin, petrolatum, cetyl alcohol, catearyl alcohol, dimethicone, fragrance, ceteareth-20, diazolidinyl urea, methylparaben, carbomer, aloe barbadensis leaf juice, tocopheryl acetate, benzyl alcohol, tetrasodium edta, sodium hydroxide, macadamia ternifolia seed oil, propylparaben, disodium edta, propylene glycol, avena sativa kernel extract, ascorbic acid, vitis vinifera seed extract, pyrus malus fruit extract, limonene, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, linalool, citral

Подробный разбор состава доступен по ссылке ECOgolik

Подводя итог, хочу сказать, что отдавать такие деньги только за бренд и красивую упаковку не вижу смысла. Можно найти не менее хорошие аналоги, но они будут действительно рабочими и бюджетными.

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • * красивая упаковка
Недостатки
  • - Высокая стоимость
  • Не достаточно увлажняет
JaneViversне рекомендует
28.04.2019
считаю в России цену за этот бренд неоправданно высокой)
28.04.2019
полностью согласна))