Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 18:47

Всем привет!❤️

Наверняка каждый из вас пробовал хоть раз в жизни шампунь марки Nivea, лично я в восторге от их шампуней. И вот мне выпал шанс попробовать новинку от Nivea "Шампунь-уход молочко для волос здоровый блеск".

Шампунь я получила на тестирование от Клуба Экспертов Nivea, в магазине цена его без скидки - 139 руб.

Объем шампуня - 250 мл.

Состав ღ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-3 Distearate, Hydrolyzed Milk Protein, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Hydrolyzed Silk, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-10, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Geraniol, Linalool, Benzyl Alcohol, Citronellol, Benzyl Salicylate

Состав в принципе безопасный,на 4 балла смело может тянуть!

В основе Молочка для волос Здоровый блеск два вида протеинов, которые отвечают за здоровье волос и натуральный блеск:

• Молочные протеины увлажняют волосы и восстанавливают их структуру изнутри;
  • Протеины шелка дарят волосам гладкость и возвращают здоровый блеск.

Внешнее описание ღ

Шампунь находится в очень милом, таком девчачьем флаконе нежного розового цвета. Дизайн флакона красивый, в сиреневых тонах. А крышка флакона как и полагается данному бренду синяя. Открывается и закрывается крышка без трудностей. На обратной стороне флакона содержится вся информация о шампуне, производителе и составе. Флакон в руке держать удобно, он не скользит.

Аромат у шампуня такой косметический, но с цветочными отдушками. По консистенции шампунь жидковат, и перламутрового, белого цвета.

Использование и результат ღ

Мои волосы обесцвеченные, тусклые, жирные у корней,сухие на концах.

Обещания производителя:

Природный блеск восстанавливается уже после первого применения! Все полезные и питательные компоненты проникают внутрь волос, поэтому эффект сохраняется надолго, в отличие от средств с искусственными усилителями блеска.

Волосы снова красивые, блестящие, а главное - здоровые.

Шампунь пенится очень хорошо, небольшой капли хватает для того, чтобы промыть волосы (длина до лопаток). Поэтому расход будет экономный.

После шампуня я использую "Бальзам-уход молочко для волос здоровый блеск" так же от Nivea для максимального эффекта!

Шампунь отлично промывает волосы, не путает их. Расчесывать одно удовольствие. Волосы после шампуня мягкие,гладкие и даже немного блестят!

Аллергических реакций,перхоти не заметила, волосы быстрее грязниться не стали. Волосы не сушит, а даже немного питает их и увлажняет.

Данным шампунем я полностью довольна, смело могу рекомендовать его!?

Достоинства
  • *стильный дизайн
  • - не спутывает волосы при использовании
  • Мягко очищает
  • Увлажняет волосы
  • Экономичный расход
Alina_58рекомендует
18.10.2018
Состав вроде хороший, даже интересно стало, как бы на него отреагировали волосы, привыкшие к полностью ненатуральному уходу Smile
23.10.2018
Попробуйте,вроде ничего плохого не происходит)
18.10.2018
Пока не видела такой шампунь, отличный эффект
19.10.2018
Загляните в магнит косметик,думаю,там есть такой шампунь)
19.10.2018
Симпатичная девчачья упаковка, я бы польстилась)
23.10.2018
Да,упаковка заманивает)