Молочный коктейль Ehrmann Grand Cocktail со вкусом ванильный пломбир - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ehrmann
Тип продукта: Молочный коктейль

• 26.09.2019
    Всем привет! Я из тех людей, кто не может спокойно пройти мимо прилавка с молочкой. Наверное ни один мой поход в магазин не обходится без покупки какого-нибудь творожка или йогурта, или даже двух....
  • 14.01.2019
    Иногда так хочется чего-то вкусного. И не знаешь чего бы - зайдите в магазин.   Я одно время сильно прибилась по десертам Ehrnann Grand пудинг особенно по этому . Ела я его чуть ли не каждый день. И в итоге наелась.
  • 11.06.2018
    Здравствуйте   Сегодня я хочу рассказать вам о новинки от фирмы Ehrmann - это линейка напитков Grand. Они уже давненько стоят на полках в магазинах нашего города, но попробовать их я решилась только сегодня.
  • 11.09.2018
    Всем доброго времени суток)   Вы наверняка заметили на прилавках магазинов новинку от Ehrmann   Лично меня заинтересовал коктейль со вкусом ванильный пломбир. Стоила такая бутылочка где-то рублей 80.   У бутылочки очень милый дизайн, и её очень удобно держать в руках.
  • 16.01.2019 - 10:29
    Первый коктейль со вкусом шоколадного мороженого!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я, как и всегда, нахожу время порадовать вас новым отзывом. К сожалению, у меня только одна фотография продукта, но я решила написать отзыв, надеясь, что кому-нибудь он будет полезен. Я люблю коктейли, мороженое и шоколад.
  • Этот молочный коктейль покорил мое сердце. Пробовать обязательно!
    Всем привет! С недавнего времени я горячо полюбила солёную карамель и теперь не могу удержаться от разных десертов с ее вкусом. Особенно, когда дело касается чего-то нового, что я ещё не пробовала.
  • 06.07.2019 - 14:23
    Коктейль на один раз! Любителям всего нового посвящается: коктейль Ehrmann Grand cocktail со вкусом шоколад с мятой.
    Привет, любители вкусняшек! В последнее время я все чаще нахожусь в поисках необычных гастрономических продуктов. Не знаю, наверное, это связано с тем, что просто хочется найти что-то по-настоящему интересное среди "приевшихся" экземпляров.
  • 02.08.2019 - 13:05
    Ну очень жидкое мороженое😆
    Привет))) Перекус дело очень нужное, когда нет времени нормально поесть, всегда выручает йогурт в бутылочке. А сегодня, на прилавке в магазине увидела такую новинку (может и не новинка, но я ее вижу впервые).
  • 20.04.2021 - 08:33
    Единственный десерт с соленой карамелью, который я готова покупать снова и снова. Обычно не люблю такой вкус, но здесь он идеален
    В последние годы так модно стало использовать везде солёную карамель. С ней делают шоколадки, поливают таким топингом кофе, добавляют в мороженое и даже делают молочные коктейли.   Я пробовала все, но везде для меня соленая карамель все портила. Странная вещь с непонятным для меня вкусом.
  • 19.09.2015 - 16:41
    Сахара не пожалели + фото.
    Добрейшего вам дня! Сегодня хочу рассказать про новинку в молочном мире - увидела я тут на полочках молочный коктейль Эрман с шоколадным вкусом. Обо всем по порядку. Место покупки: Супермаркет "Мираторг". Цена: примерно 40р. Объем: 290г. Вкус: шоколадный. Есть еще ванильный.
  • ***:-)Новинка от Эрман****Вкусное лакомство для любителей мороженого! :-)Необычный вкус из детства!Кусачая цена.*
    Привет! Все знают вкус талого мороженого.Я очень люблю такой вид мороженого именно в этот момент раскрывается само мороженое и выдает свой истинный состав. Новинку Эрман увидела случайно!
  • 06.12.2015 - 23:38
    МОЙ ОТЗЫВ № 100! Молочный коктейль со вкусом шоколада из Fix Price.
    Молочный коктейль "Эрмик" от фирмы Ehrmann . Этот молочный коктейль положил начало моим покупкам продуктов фирмы Ehrmann. Часто, гуляя по молочному отделу нашего супермаркета, я натыкался на их производство, но не возникало желания попробовать. Но когда я был в Fix Price, мне захотелось попить.
  • 02.08.2018 - 09:33
    Любовь с первой ложки! Ореховый фаворит!
    Здравствуйте! Сегодня отзыв посвящён пудингу Ehrmann Эрмигут со вкусом ореха! Это действительно очень вкусный и нежный пудинг, наверное даже мой фаворит из оптимальной линейки пудингов данной торговой марки. Цена у него так же очень приемлемая. Всего 16 рублей за баночку десерта.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 24.05.2021 - 13:44
    Даже бесплатно такую не надо, мерзкая икра в сравнении с другой имитированной 🐟
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 11.05.2021 - 19:48
    Вкуснейшие греночки причудливой формы с манящим ароматом и вкусом натуральных белых грибов
    Люблю периодически похрустеть солеными сухариками. Всегда выбираю только натуральные сухарики и их, на самом деле, не так-то много представлено на рынке. Гренки тоже люблю, но с гренками дела обстоят еще сложнее - уж очень жирные постоянно попадаются, масло буквально течет.
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 07.07.2021 - 20:42
    Наивкуснейшие хрустящие стрипсы и крылышки, лучше чем в KFC? Нежная рыба по-китайски? Темпура оживит любое привычное блюдо. Несколько простых способов приготовления
    Всем привет! Я очень люблю китайскую кухню. Для приготовления часто беру панировачную муку - обычно это смесь обычной пшеничной, рисовой и крахмала. Она не очень облегчает приготовление блюда, и за корочкой нужно постоянно следить.
  • 03.06.2021 - 20:17
    Красивый и вкусный шоколад от Россия Щедрая Душа
    Привет всем! Хочу рассказать вам о Шоколаде Изысканный со Вкусом Кокоса от Россия Щедрая Душа . Эту новинку я уже давно хотела попробовать (настолько, что уже даже не знаю, можно ли называть эту шоколадку новинкой), но все-таки наконец-то я купила ее. Общая информация. Место покупки - "Пятерочка".
  • 23.05.2021 - 20:58
    Вопрос, который все мне задавали: "А этот зефир похож на настоящий?". Как будто сахар решает, настоящий продукт, или нет)
    Много раз слышала, что на диете из сладкого можно есть мармелад, мороженое и зефир. Вроде как, они выходят менее калорийными, чем шоколад и конфеты, а еще их не съесть много. Что же тогда насчет зефира с заменителями сахара? Вероятно, он максимально безвреден для фигуры.
  • 10.07.2021 - 12:58
    Фото результата похудения в отзыве. Самый бомбезный протеин!!! Он не противно-сладкий, в нем нет углеводов и жиров и он не скрипит на зубах! Ну идеально же! Зачем я пью протеин
    Здравствуйте! Я инструктор групповых программ и нутрициолог, поэтому в пищевых добавках разбираюсь уже более-менее нормально, а не так, как раньше, где руководствовалась лишь вкусом и ценой))) Моя норма белка 90 г в день, ведь у меня 6 тренировок в неделю, и есть цель: похудеть.