Молочный шоколад Maitre Truffout с начинкой со сливочным вкусом в мини-батончиках, 100г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maitre
Тип продукта: Молочный шоколад

• 02.03.2021 - 15:28
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом ⁣"Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом "Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе! Я просто ОБОЖАЮ ВСЁ кофейное!
  • 04.03.2021 - 15:45
    ⁣Шоколад ⁣ Maitre Truffout ⁣⁣темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак?
    Шоколад Maitre Truffout темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак? Цвет настроения темный?! Ну, смотря на фон (снег В МАРТЕ) хочется плакать...
  • 31.03.2021 - 15:25
    ⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный  холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться?
    Шоколад Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Шоколад? Или чай?
  • 03.03.2021 - 15:19
    Шоколад ⁣Maitre Truffout тёмный с начинкой со вкусом ⁣"⁣Эспрессо", 100г. Это очень ароматно и... очень очень вкусно!
    Шоколад Maitre Truffout тёмный с начинкой со вкусом "Эспрессо", 100г. Это очень ароматно и... очень очень вкусно! Ещё немного и нас станет 1000 сладкоежек в моем блоге-хобби! Спасибо каждому и каждой из вас за интерес к моему хобби-блогу! Обнимаю каждого и шлю лучи добра и УДАЧИ!
  • 15.03.2021 - 15:23
    Шоколад Maitre Truffout молочный с клубнично-йогуртовой начинкой, 100г. Порционный шоколад с очень ароматной начинкой!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с клубнично-йогуртовой начинкой, 100г. Порционный шоколад с очень ароматной начинкой! Привет, мои клубнички! Раньше, во времена пЭпЭ загонов я говорила, что не люблю молочный шоколад, шоколад с начинкой и т.п. Это же вредная химия! Но, теперь все изменилось...
  • 05.02.2015 - 21:54
    Как одна шоколадка изменила мнение о производителе.
    Так как я деффачка, то жизнь моя без сладкого естественным образом превращается в кошмар. Вдохновленная предыдущими крекерами я ухватила к чаю еще и это. Итак шоколад Tiramisu Excellent Baron (Фабрика кондитерских изделий "Миллано" Польша). Ню-ню, посмотрим, какой ты там excellent! - подумала я.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.
  • 07.12.2020 - 20:26
    С виду очень аппетитный, но разочаровал!..Паннакота?.. не смешите!!!
      В каждом доме про запас всегда должен быть шоколад! Это же стратегический продукт, да!..входит в состав армейского пайка! Поэтому быстренько побежали за шоколадом!!!   Roshen Lacmi привлекает упаковкой. Это красочный фантик, в котором содержится 90 грамм шоколада с начинкой, производство Венгрия.
  • 01.03.2021 - 15:40
    Шоколад Maitre Truffout молочный с изюмом и дроблёным фундуком, 300г. То чувство, когда реальность оказалась намного лучше и вкуснее, чем ожидания!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с изюмом и дроблёным фундуком, 300г. То чувство, когда реальность превзошла ожидания! Начинаем выходные с обзора на польский шоколад, и если честно, когда было сравнение польской и германской Милки в пользу второй, я чуть расстроилась и ожидала…
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 05.05.2021 - 07:22
    А Вы застали хорошие игрушки в Kinder Сюрпризах? Попались игрушки из серии, но где-то я это уже видела...
    Добрый день!   Вот такие прелестные шоколадные яйца с сюрпризом от Kinder попали в мою пасхальную корзинку. Я не ем яйца на протяжении долгого времени, стараюсь их всячески избегать и полностью от них отказаться, так и Пасхальные "крашанки" для меня не исключение.
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 17.06.2021 - 09:43
    Проверенное и "классическое" сочетание молочного шоколада и хрустящего печенья. Есть также в темном шоколаде!
    От Нестле мы покупаем периодически продукцию, в том числе шоколад. Случайно обнаружила в Светофоре набор плиток (3 шт.) в спайке с тремя разными вкусами. Цена более чем доступная - 100,50 руб.за три штуки. Дешевле не найти. Некоторые вкусы бывают в "Красное и Белое", но не дешевле 50 руб. за штуку.
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • Мини-маффины "Шарлиз" со сгущёнкой- вот сюрприз. И с какао, и с чайком, кофейком и молоком, Мы немедля их съедим. Только чайник вскипятим 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Всё-таки нужно периодически удалять фотографии в телефоне. Хорошо, что это всего лишь галерея снимков, а не нереальные продукты, иначе кексики бы уже стухлись.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 02.04.2021 - 13:01
    Как жаль, что вы оказались такими. Пластилиновая глазурь и прочие неприятности 😖
    Привет, меня зовут Надя и я сладкоголик. С недавнего времени, я стараюсь кушать сладости на фруктозе или стевии . Однако, иногда позволяю себе вольности. Одной из них и были конфеты, о которых я сегодня расскажу.
  • Маленький кусочек счастья к чаю - необычная шоколадка из Фамилии с маршмеллоу
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В минувшие выходные в моем городе открылся магазин "Фамилия", в котором продают разнообразные товары, такие как одежда и обувь, посуда и предмета интерьера, а также различные диковинные продукты.